24 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 78,20 € - 149,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
ecru
149,99 €
78,20 €*
ab 0,00 € Versand
78,20 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
ecru
149,99 €
78,24 €*
ab 0,00 € Versand
78,24 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
nero
149,99 €
82,45 €*
ab 0,00 € Versand
82,45 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
ecru
82,95 €*
ab 0,00 € Versand
82,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
ecru
82,95 €*
ab 0,00 € Versand
82,95 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
nero
88,99 €*
ab 0,00 € Versand
88,99 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
ecru
89,39 €*
ab 0,00 € Versand
89,39 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
nero
90,95 €*
ab 0,00 € Versand
90,95 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
nero
Marktplatz
90,95 €*
ab 0,00 € Versand
90,95 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
ecru
149,99 €
91,49 €*
ab 0,00 € Versand
91,49 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
10
von 24 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Handtaschen
Produkteigenschaften
| Marke | Valentino |
|---|
| Breite | 27 cm |
|---|---|
| Höhe | 19 cm |
| Tiefe | 12 cm |
| Anzahl Fächer | 4 |
|---|---|
| Extrafächer | Innentasche |
| Verschlussart | Magnetverschluss |
| Altersgruppe | Erwachsene |
|---|---|
| Geschlecht | Damen |