1 Variante zu Valentino Zero Re VBS7B301 nero
7 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 86,80 € - 145,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Valentino Zero Re VBS7B301 nero
145,00 €
86,80 €*
ab 0,00 € Versand
86,80 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Valentino Zero Re VBS7B301 nero
145,00 €
99,35 €*
ab 0,00 € Versand
99,35 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
20% Extra auf ausgewählte Artikel (Nach Aktivierung des Rabatts wird dir die Ersparnis auf der Artikeldetailseite und im Warenkorb angezeigt. Pro Artikel ist nur ein Rabatt einlösbar.)
1 weiteres Angebot anzeigen
Valentino Zero Re VBS7B301 nero
Marktplatz
Verkäufer: Koffer-to-go
100,94 €*
ab 0,00 € Versand
100,94 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Valentino Zero Re VBS7B301 nero
145,00 €
110,92 €*
ab 5,95 € Versand
116,87 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 130,50 €*
Ihr Gutscheincode: 13576
Gutschein einlösen und nur 110,92 € zahlen.
13576 (15% Rabatt auf Schuhe, Bademode & Wäsche)
Valentino Zero Re VBS7B301 nero
Marktplatz
145,00 €
116,00 €*
ab 4,95 € Versand
120,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Shopper
Produkteigenschaften
| Marke | Valentino |
|---|---|
| Produkttyp | Shopper |
| Breite | 35 cm |
|---|---|
| Höhe | 28 cm |
| Tiefe | 10 cm |
| Anzahl Fächer | 4 |
|---|---|
| Extrafächer | Handyfach, Innentasche |
| Verschlussart | Reißverschluss |
| Altersgruppe | Erwachsene |
|---|---|
| Geschlecht | Damen |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Obermaterial | Kunstleder, Synthetik |
|---|