21 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 135,11 € - 199,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
ocean
135,11 €*
ab 0,00 € Versand
135,11 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
schwarz
138,97 €*
ab 0,00 € Versand
138,97 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
schwarz
138,98 €*
ab 0,00 € Versand
138,98 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
schwarz
Marktplatz
Verkäufer: Bag-Center GbR
138,98 €*
ab 0,00 € Versand
138,98 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
ocean
Marktplatz
Verkäufer: Bag-Center GbR
138,98 €*
ab 0,00 € Versand
138,98 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
ocean
199,00 €
139,30 €*
ab 0,00 € Versand
139,30 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
schwarz
199,00 €
143,28 €*
ab 0,00 € Versand
143,28 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
ocean
199,00 €
143,28 €*
ab 0,00 € Versand
143,28 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
schwarz
143,28 €*
ab 0,00 € Versand
143,28 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
ocean
143,28 €*
ab 0,00 € Versand
143,28 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
10
von 21 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Shopper
Produkteigenschaften
| Marke | Picard |
|---|---|
| Produkttyp | Shopper |
| Breite | 29 cm |
|---|---|
| Höhe | 22 cm |
| Tiefe | 10 cm |
| Anzahl Fächer | 6 |
|---|---|
| Extrafächer | Außentasche, Handyfach, Innentasche |
| Verschlussart | Reißverschluss |
| Altersgruppe | Erwachsene |
|---|---|
| Geschlecht | Damen |
| Obermaterial | Leder |
|---|