1 Variante zu Cangaroo I eat
2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 72,95 € - 72,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
rosa
72,95 €*
ab 0,00 € Versand
72,95 € Gesamt
Lieferzeit: 4-8 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
rosa
72,95 €*
ab 0,00 € Versand
72,95 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Klapphochstuhl
Produkteigenschaften
| Marke | Cangaroo |
|---|---|
| Produkttyp | Klapphochstuhl |
| Breite aufgebaut | 61 cm |
|---|---|
| Höhe aufgebaut | 105 cm |
| Länge aufgebaut | 80 cm |
| Altersempfehlung ab (Jahren) | 0.5 Jahre |
|---|
| Ausstattung | Rollen, einstellbare Rückenlehne, hohe Rückenlehne, klappbares Gestell, verstellbarer Sitz |
|---|---|
| Essbrett | abnehmbar, doppelt, tiefenverstellbar |
| Fußstütze | 3-fach höhenverstellbar |
| Sitzbezug | weich gepolstert |
| Gestellfarbe | weiß |
|---|---|
| Herstellerfarbe | rosa |
| Sitzhöhenverstellung | 6-fach |
|---|
| Gewicht | 10.5 kg |
|---|---|
| Max. Körpergewicht | 15 kg |
| Sitzmaterial | Kunstleder |
|---|
| Sicherheitsmerkmale | 5-Punkt-Gurt, Durchrutschsicherung |
|---|