2 Varianten zu Fritzi aus Preußen Fritzi54
6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 28,00 € - 28,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
fizz
28,00 €*
ab 0,00 € Versand
28,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Billigster Preis inkl. Versand
fizz
55,99 €
28,00 €*
ab 0,00 € Versand
28,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Vintage Umhängetasche Polyurethan Black
55,99 €
28,00 €*
ab 0,00 € Versand
28,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Vintage Umhängetasche Polyurethan Black
28,00 €*
ab 0,00 € Versand
28,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
fizz
28,00 €*
ab 0,00 € Versand
28,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Vintage Umhängetasche Polyurethan Black
Marktplatz
Verkäufer: modeherz "Alle Preise inkl. Mwst."
28,00 €*
ab 0,00 € Versand
28,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Umhängetaschen
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Fritzi aus Preußen |
| Produkttyp | Umhängetaschen |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 26 cm |
| Höhe | 7 cm |
| Tiefe | 7 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Anzahl Fächer | 1 |
| Verschlussart | Magnetverschluss |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Geschlecht | Damen |