Das billiger.de Logo
Merkzettel
Lyra Pet Erdnusskerne mit Haut 10 kg

Lyra Pet Erdnusskerne mit Haut

21 Angebote  ab 24,63 €
Variante auswählen
Produktdetails

4 Varianten zu Lyra Pet Erdnusskerne mit Haut

Am beliebtesten
10 kg
10 kg
ab 24,63 €*
6 Preise vergleichen
10 kg in 30 L Tonne
10 kg in 30 L Tonne
ab 32,99 €*
3 Preise vergleichen
20 kg
20 kg
ab 38,71 €*
6 Preise vergleichen
25 kg
25 kg
ab 43,99 €*
6 Preise vergleichen

21 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 24,63 € - 49,99 €
10 kg
24,63 €* (2,46 €/kg) ab 2,99 € Versand 27,62 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 27,99 €*
FNBDE12ONLY
Billigster Preis inkl. Versand
10 kg
Shop Lyra-Pet
26,99 €* (2,70 €/kg) ab 0,00 € Versand 26,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
10 kg
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace) Trusted Shops Siegel
Marktplatz
Verkäufer: Lyra Pet
27,99 €* (2,80 €/kg) ab 0,00 € Versand 27,99 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: Lieferung in 3-5 Werktagen
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
10 kg
27,99 €* (2,80 €/kg) ab 0,00 € Versand 27,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
10 kg
27,99 €* ab 0,00 € Versand 27,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
10 kg
Shop Manomano Trusted Shops Siegel
Marktplatz
27,99 €* ab 0,00 € Versand 27,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
10 kg in 30 L Tonne
Shop Lyra-Pet
32,99 €* (3,30 €/kg) ab 0,00 € Versand 32,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
10 kg in 30 L Tonne
34,99 €* ab 0,00 € Versand 34,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
10 kg in 30 L Tonne
Shop Manomano Trusted Shops Siegel
Marktplatz
34,99 €* ab 0,00 € Versand 34,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
20 kg
38,71 €* (1,94 €/kg) ab 2,99 € Versand 41,70 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 43,99 €*
FNBDE12ONLY
20 kg
Shop Lyra-Pet
42,99 €* (2,15 €/kg) ab 0,00 € Versand 42,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
20 kg
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace) Trusted Shops Siegel
Marktplatz
Verkäufer: Lyra Pet
43,99 €* (2,20 €/kg) ab 0,00 € Versand 43,99 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 3-5 Werktagen
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
20 kg
43,99 €* (2,20 €/kg) ab 0,00 € Versand 43,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
20 kg
43,99 €* ab 0,00 € Versand 43,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
25 kg
43,99 €* (1,76 €/kg) ab 0,00 € Versand 43,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 49,99 €*
FNBDE12ONLY
20 kg
Shop Manomano Trusted Shops Siegel
Marktplatz
43,99 €* ab 0,00 € Versand 43,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
25 kg
Shop Lyra-Pet
48,99 €* (1,96 €/kg) ab 0,00 € Versand 48,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
25 kg
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace) Trusted Shops Siegel
Marktplatz
Verkäufer: Lyra Pet
49,99 €* (2,00 €/kg) ab 0,00 € Versand 49,99 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 3-5 Werktagen
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
25 kg
49,99 €* (2,00 €/kg) ab 0,00 € Versand 49,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
25 kg
49,99 €* ab 0,00 € Versand 49,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Lyra Pet
Geschmacksrichtung Erdnüsse, Nüsse
Produkttyp Wildvogelfutter
Verpackungsart Sack
Produkteigenschaften – Eignung
Geeignet für Meisen, Wildvögel

Ähnliche Produkte

Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Lyra Pet Streufutter Lyra Pet Streufutter
ab 14,95 €*
42 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Lyra Pet Sonnenblumenkerne schwarz Lyra Pet Sonnenblumenkerne schwarz
ab 20,99 €*
20 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Lyra Pet Sonnenblumenkerne gestreift Lyra Pet Sonnenblumenkerne gestreift
ab 21,99 €*
23 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Lyra Pet Erdnusskerne weiß gehackt Lyra Pet Erdnusskerne weiß gehackt
ab 25,51 €*
24 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Lyra Pet Erdnusskerne Splits Lyra Pet Erdnusskerne Splits
ab 37,83 €*
14 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Lyra Pet Sonnenblumenkerne geschält Lyra Pet Sonnenblumenkerne geschält
ab 26,39 €*
15 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Lyra Pet Streufutter aus 29 Komponenten Lyra Pet Streufutter aus 29 Komponenten
ab 20,23 €*
14 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Lyra Pet Nymphensittichfutter Großsittichfutter Lyra Pet Nymphensittichfutter Großsittichfutter
ab 19,35 €*
17 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Lyra Pet Taubenfutter Standardmischung Lyra Pet Taubenfutter Standardmischung
ab 18,98 €*
10 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Lyra Pet Erdnusskerne gehackt mit Haut Lyra Pet Erdnusskerne gehackt mit Haut
ab 40,47 €*
11 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Lyra Pet Ganze Kokosnuss mit 3 Löchern gefüllt Lyra Pet Ganze Kokosnuss mit 3 Löchern gefüllt
ab 19,98 €*
3 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Lyra Pet Erdnusskerne Splits gemischt blanchiert und mit Haut Lyra Pet Erdnusskerne Splits gemischt blanchiert und mit Haut
ab 24,63 €*
15 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Lyra Pet Ganze Kokosnuss V-Cut gefüllt Lyra Pet Ganze Kokosnuss V-Cut gefüllt
ab 16,71 €*
6 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Lyra Pet Hirse rot lose Lyra Pet Hirse rot lose
ab 17,59 €*
10 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Lyra Pet Streufutter Lyra Pet Streufutter
ab 14,95 €*
42 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Lyra Pet Sonnenblumenkerne schwarz Lyra Pet Sonnenblumenkerne schwarz
ab 20,99 €*
20 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Lyra Pet Sonnenblumenkerne gestreift Lyra Pet Sonnenblumenkerne gestreift
ab 21,99 €*
23 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Lyra Pet Erdnusskerne weiß gehackt Lyra Pet Erdnusskerne weiß gehackt
ab 25,51 €*
24 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Lyra Pet Erdnusskerne Splits Lyra Pet Erdnusskerne Splits
ab 37,83 €*
14 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Lyra Pet Sonnenblumenkerne geschält Lyra Pet Sonnenblumenkerne geschält
ab 26,39 €*
15 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!