5 Varianten zu Lyra Pet Erdnusskerne weiß gehackt
Am beliebtesten
24 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 25,51 € - 50,99 €10 kg
25,51 €*
(2,55 €/kg)
ab 2,99 € Versand
28,50 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 28,99 €*
Ihr Gutscheincode: FNBDE12ONLY
Gutschein einlösen und nur 25,51 € zahlen.
FNBDE12ONLY (12% auf ausgewählte Marken ab 49€ Warenkorb)
Billigster Preis inkl. Versand
10 kg
27,99 €*
(2,80 €/kg)
ab 0,00 € Versand
27,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
10 kg
Marktplatz
Verkäufer: Lyra Pet
28,99 €*
(2,90 €/kg)
ab 0,00 € Versand
28,99 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: Lieferung in 3-5 Werktagen
10 kg
28,99 €*
(2,90 €/kg)
ab 0,00 € Versand
28,99 € Gesamt
Lieferzeit: 3-6 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
10 kg
28,99 €*
(2,90 €/kg)
ab 0,00 € Versand
28,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
10 kg
28,99 €*
ab 0,00 € Versand
28,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
10 kg
Marktplatz
28,99 €*
ab 0,00 € Versand
28,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
10 kg in 30 L Tonne
33,99 €*
(3,40 €/kg)
ab 0,00 € Versand
33,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
10 kg in 30 L Tonne
35,99 €*
ab 0,00 € Versand
35,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
10 kg in 30 L Tonne
Marktplatz
35,99 €*
ab 0,00 € Versand
35,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
20 kg
40,47 €*
(2,02 €/kg)
ab 2,99 € Versand
43,46 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 45,99 €*
Ihr Gutscheincode: FNBDE12ONLY
Gutschein einlösen und nur 40,47 € zahlen.
FNBDE12ONLY (12% auf ausgewählte Marken ab 49€ Warenkorb)
25 kg
43,99 €*
(1,76 €/kg)
ab 0,00 € Versand
43,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 49,99 €*
Ihr Gutscheincode: FNBDE12ONLY
Gutschein einlösen und nur 43,99 € zahlen.
FNBDE12ONLY (12% auf ausgewählte Marken ab 49€ Warenkorb)
20 kg
44,99 €*
(2,25 €/kg)
ab 0,00 € Versand
44,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
20 kg
Marktplatz
Verkäufer: Lyra Pet
45,99 €*
(2,30 €/kg)
ab 0,00 € Versand
45,99 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 3-5 Werktagen
20 kg
45,99 €*
(2,30 €/kg)
ab 0,00 € Versand
45,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
20 kg
45,99 €*
ab 0,00 € Versand
45,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
20 kg
Marktplatz
45,99 €*
ab 0,00 € Versand
45,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
25 kg
48,99 €*
(1,96 €/kg)
ab 0,00 € Versand
48,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
25 kg
Marktplatz
Verkäufer: Lyra Pet
49,99 €*
(2,00 €/kg)
ab 0,00 € Versand
49,99 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 3-5 Werktagen
25 kg
49,99 €*
(2,00 €/kg)
ab 0,00 € Versand
49,99 € Gesamt
Lieferzeit: 3-6 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Wildvogelfutter
Produkteigenschaften
| Marke | Lyra Pet |
|---|---|
| Geschmacksrichtung | Erdnüsse |
| Produkttyp | Wildvogelfutter |
| Verpackungsart | Sack |
| Geeignet für | Wildvögel |
|---|
Ähnliche Produkte
Lyra Pet Erdnusskerne Splits gemischt blanchiert und mit Haut
ab 24,63 €*
15
Preise vergleichen