Das billiger.de Logo
Merkzettel
Heizfuxx Nestro XL Red Hartholz 300 kg

Heizfuxx Holzbriketts Nestro

15 Angebote  ab 255,90 €
Variante auswählen
Produktdetails

4 Varianten zu Heizfuxx Holzbriketts Nestro

Am beliebtesten
Nestro XL Red Hartholz 300 kg
Nestro XL Red Hartholz 300 kg
ab 255,90 €*
1 Angebot
Nestro M Hartholz 300 kg
Nestro M Hartholz 300 kg
ab 257,89 €*
5 Preise vergleichen
Nestro XL Red Hartholz 960 kg
Nestro XL Red Hartholz 960 kg
ab 629,90 €*
4 Preise vergleichen
Nestro M Hartholz 972 kg
Nestro M Hartholz 972 kg
ab 639,90 €*
5 Preise vergleichen

15 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 255,90 € - 639,90 €
Billigster Preis inkl. Versand
Nestro XL Red Hartholz 300 kg
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: 3nrg-shop
255,90 €* (0,85 €/kg) ab 0,00 € Versand 255,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Nestro M Hartholz 300 kg
257,90 €* (0,86 €/kg) ab 0,00 € Versand 257,90 € Gesamt
Lieferzeit: 5-7 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Nestro M Hartholz 300 kg
Shop OBI Marktplatz
Marktplatz
Verkäufer: 3NRG
257,90 €* (0,86 €/kg) ab 0,00 € Versand 257,90 € Gesamt
Lieferzeit: 6 Tage
Nestro M Hartholz 300 kg
257,90 €* (0,86 €/kg) ab 0,00 € Versand 257,90 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Nestro M Hartholz 300 kg
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: 3nrg-shop
257,90 €* (0,86 €/kg) ab 0,00 € Versand 257,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Nestro M Hartholz 300 kg
257,90 €* ab 0,00 € Versand 257,90 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Nestro XL Red Hartholz 960 kg
Shop OBI Marktplatz
Marktplatz
Verkäufer: 3NRG
629,90 €* (0,66 €/kg) ab 0,00 € Versand 629,90 € Gesamt
Lieferzeit: 6 Tage
Nestro XL Red Hartholz 960 kg
629,90 €* (0,66 €/kg) ab 0,00 € Versand 629,90 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Nestro XL Red Hartholz 960 kg
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: 3nrg-shop
629,90 €* (0,66 €/kg) ab 0,00 € Versand 629,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Nestro XL Red Hartholz 960 kg
629,90 €* ab 0,00 € Versand 629,90 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Nestro M Hartholz 972 kg
639,90 €* (0,66 €/kg) ab 0,00 € Versand 639,90 € Gesamt
Lieferzeit: 5-7 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Nestro M Hartholz 972 kg
Shop OBI Marktplatz
Marktplatz
Verkäufer: 3NRG
639,90 €* (0,66 €/kg) ab 0,00 € Versand 639,90 € Gesamt
Lieferzeit: 6 Tage
Nestro M Hartholz 972 kg
639,90 €* (0,66 €/kg) ab 0,00 € Versand 639,90 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Nestro M Hartholz 972 kg
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: 3nrg-shop
639,90 €* (0,66 €/kg) ab 0,00 € Versand 639,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Nestro M Hartholz 972 kg
639,90 €* ab 0,00 € Versand 639,90 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Heizfuxx
Produkttyp Holzbriketts
Produkteigenschaften – Eignung
Geeignet für Kaminofen

Ähnliche Produkte

Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Bioethanol 96,6% Premium Bioethanol 96,6% Premium
ab 21,95 €*
48 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Höfer Chemie Flambiol Petroleum Heizöl Höfer Chemie Flambiol Petroleum Heizöl
ab 15,95 €*
25 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!