+8
Bilder
BERING Solar Herrenuhr 14440
5 Varianten zu BERING Solar Herrenuhr 14440
48 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 118,99 € - 239,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Milanaise 40 mm 14440-227
118,99 €*
ab 0,00 € Versand
118,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
Milanaise 40 mm 14440-227
Marktplatz
118,99 €*
ab 0,00 € Versand
118,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Milanaise 40 mm 14440-077
138,88 €*
ab 0,00 € Versand
138,88 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Milanaise 40 mm 14440-077
Marktplatz
138,88 €*
ab 0,00 € Versand
138,88 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Milanaise 40 mm 14440-077
Marktplatz
199,00 €
138,90 €*
ab 0,00 € Versand
138,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Milanaise 40 mm 14440-077
138,90 €*
ab 0,00 € Versand
138,90 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Milanaise 40 mm 14440-077
138,90 €*
ab 0,00 € Versand
138,90 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Milanaise 40 mm 14440-077
Marktplatz
Verkäufer: preiswert24-shop
138,90 €*
ab 0,00 € Versand
138,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
3
weitere Angebote anzeigen
Milanaise 40 mm 14440-227
139,99 €*
ab 0,00 € Versand
139,99 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Milanaise 40 mm 14440-222
Marktplatz
Verkäufer: preiswert24-shop
141,80 €*
ab 0,00 € Versand
141,80 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2
weitere Angebote anzeigen
15
von 48 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Herrenuhren
Produkteigenschaften
| Marke | BERING |
|---|---|
| Uhrwerk | Quarz |
| Armbandbreite | 24.0 mm |
|---|---|
| Gehäusedurchmesser | 40.0 mm |
| Gehäusehöhe | 9.0 mm |
| Anzeige | analog |
|---|---|
| Armbandverschluss | Faltschließe |
| Gehäuseform | rund |
| Anzeigeeigenschaften | 12-Stunden-Anzeige, Datumsanzeige, Herstellerlogo, Minutenanzeige, Sekundenanzeige, beleuchtete Anzeige |
|---|
| Wasserdichte | 5 bar |
|---|
| Funktionen | Solarfunktion, lumineszierende Zeiger/Indexe |
|---|
| Gewicht | 79 g |
|---|
| Armbandmaterial | Edelstahl |
|---|---|
| Gehäusematerial | Edelstahl |
| Lünettenmaterial | Edelstahl |
| Uhrenglas | Saphirglas |