+5
Bilder
BERING Radio Controlled 51640
Armbandmaterial
Armbandfarbe
Gehäusefarbe
Ziffernblattfarbe
Variante auswählen
1 Variante zu BERING Radio Controlled 51640
6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 111,90 € - 249,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Milanaise 40 mm 51640-166
111,90 €*
ab 0,00 € Versand
111,90 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Billigster Preis inkl. Versand
Milanaise 40 mm 51640-166
Marktplatz
Verkäufer: preiswert24-shop
111,90 €*
ab 0,00 € Versand
111,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
3
weitere Angebote anzeigen
Milanaise 40 mm 51640-166
119,90 €*
ab 0,00 € Versand
119,90 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Herrenuhren
Produkteigenschaften
| Marke | BERING |
|---|---|
| Uhrwerk | Quarz |
| Armbandbreite | 23.0 mm |
|---|---|
| Gehäusedurchmesser | 40.0 mm |
| Gehäusehöhe | 11.0 mm |
| Anzeige | analog, digital |
|---|---|
| Armbandverschluss | Faltschließe |
| Gehäuseform | rund |
| Anzeigeeigenschaften | 12-Stunden-Anzeige, Datumsanzeige, Herstellerlogo, Minutenanzeige, Sekundenanzeige |
|---|
| Wasserdichte | 5 bar |
|---|
| Armbandfarbe | schwarz |
|---|---|
| Gehäusefarbe | roségold |
| Ziffernblattfarbe | schwarz |
| Funktionen | Datumsanzeige, Funksignalempfang, Kalenderfunktion |
|---|
| Gewicht | 90 g |
|---|
| Armbandmaterial | Edelstahl |
|---|---|
| Gehäusematerial | Edelstahl |
| Lünettenmaterial | Edelstahl |
| Uhrenglas | Saphirglas |