Das billiger.de Logo
Merkzettel
Giorgio Armani In Love With You Freeze Eau de Parfum 30 ml

Giorgio Armani In Love With You Freeze Eau de Parfum

14 Angebote  ab 89,00 €
Variante auswählen
Produktdetails

3 Varianten zu Giorgio Armani In Love With You Freeze Eau de Parfum

30 ml
30 ml
ab 89,00 €*
3 Preise vergleichen
50 ml
50 ml
ab 124,99 €*
5 Preise vergleichen
Am beliebtesten
100 ml
100 ml
ab 129,00 €*
6 Preise vergleichen

14 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 89,00 € - 199,90 €
Billigster Preis inkl. Versand
30 ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: bls-trendhandel-eu
89,00 €* (2966,67 €/l) ab 0,00 € Versand 89,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
30 ml
108,00 €* (3600,00 €/l) ab 0,00 € Versand 108,00 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
50 ml
124,99 €* (2499,80 €/l) ab 0,00 € Versand 124,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
50 ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: beauty.team.2019
124,99 €* (2499,80 €/l) ab 5,49 € Versand 130,48 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2 weitere Angebote anzeigen
50 ml
129,00 €* (2580,00 €/l) ab 4,99 € Versand 133,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
100 ml
129,00 €* (1290,00 €/l) ab 7,00 € Versand 136,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
3 weitere Angebote anzeigen
100 ml
154,99 €* (1549,90 €/l) ab 0,00 € Versand 154,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
100 ml
168,00 €* (1680,00 €/l) ab 4,99 € Versand 172,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Giorgio Armani
Basisnote Patchouli, Vetiver, holzige Note, weißer Moschus
Duftfamilie Zitrus, blumig, holzig
Erscheinungsjahr 2020
Herznote Maiglöckchen, Pfingstrose, arabischer Jasmin
Kopfnote Bergamotte, Birne, Kirsche, Mandarinorange
Produkttyp Eau de Parfum
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsart Einzelpackung

Ähnliche Produkte

Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Giorgio Armani Sì Eau de Parfum Giorgio Armani Sì Eau de Parfum
ab 20,65 €*
138 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Giorgio Armani Acqua di Gioia Eau de Parfum Giorgio Armani Acqua di Gioia Eau de Parfum
ab 35,33 €*
68 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Giorgio Armani Code Eau de Parfum Giorgio Armani Code Eau de Parfum
ab 42,68 €*
85 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Giorgio Armani My Way Eau de Parfum Giorgio Armani My Way Eau de Parfum
ab 13,99 €*
145 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Giorgio Armani Sì Passione Eau de Parfum Giorgio Armani Sì Passione Eau de Parfum
ab 26,90 €*
165 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Giorgio Armani My Way Intense Eau de Parfum Giorgio Armani My Way Intense Eau de Parfum
ab 48,02 €*
42 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Giorgio Armani Acqua di Gioia Intense Eau de Parfum Giorgio Armani Acqua di Gioia Intense Eau de Parfum
ab 51,58 €*
27 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Giorgio Armani Sì Intense 2023 Eau de Parfum Giorgio Armani Sì Intense 2023 Eau de Parfum
ab 46,68 €*
103 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Giorgio Armani Sì Passione Red Musk Eau de Parfum Giorgio Armani Sì Passione Red Musk Eau de Parfum
ab 44,20 €*
65 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Giorgio Armani My Way Nectar Eau de Parfum Giorgio Armani My Way Nectar Eau de Parfum
ab 39,00 €*
67 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Giorgio Armani Sì Parfum Giorgio Armani Sì Parfum
ab 49,00 €*
66 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Giorgio Armani Sì Passione Red Bloom Eau de Parfum Giorgio Armani Sì Passione Red Bloom Eau de Parfum
ab 61,44 €*
33 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Giorgio Armani Armani My Way Ylang Eau de Parfum Giorgio Armani Armani My Way Ylang Eau de Parfum
ab 42,43 €*
75 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Giorgio Armani Sì Nude Bloom Eau de Parfum Giorgio Armani Sì Nude Bloom Eau de Parfum
ab 61,37 €*
31 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Giorgio Armani My Way Sunny Vanilla Eau de Parfum Giorgio Armani My Way Sunny Vanilla Eau de Parfum
ab 42,21 €*
65 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Giorgio Armani Sì Passione Intense Eau de Parfum Giorgio Armani Sì Passione Intense Eau de Parfum
ab 49,00 €*
47 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Giorgio Armani Terra di Gioia Eau de Parfum Giorgio Armani Terra di Gioia Eau de Parfum
ab 59,00 €*
29 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Giorgio Armani My Way Le Parfum Giorgio Armani My Way Le Parfum
ab 49,00 €*
56 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Giorgio Armani Code Femme Absolu Eau de Parfum Giorgio Armani Code Femme Absolu Eau de Parfum
ab 99,00 €*
19 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Giorgio Armani My Way Floral Eau de Parfum Giorgio Armani My Way Floral Eau de Parfum
ab 49,00 €*
31 Preise vergleichen

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote2,8befriedigend
Wir haben 0 Testberichte und 11 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 2,8 (befriedigend).

Nutzerbewertungen

3,1
Wir haben 11 Bewertungen zu Giorgio Armani In Love With You Freeze Eau de Parfum mit einer durchschnittlichen Bewertung von 3,1 Sternen.
Nachdem der ekelsüße Auftakt sich verzogen hat, wird ein tragbarer süß-seifiger Jungmädelsduft darau ...
veröffentlicht am 16.08.2023
Stechende Synthetik soll wohl Früchte imitieren, Maiglöckchen mit Nervfaktor. Dann doch lieber die C ...
veröffentlicht am 16.08.2023
So schlecht finde ich diesen nicht. Sehr fruchtig-süß-mainstreamig zu Anfang, später angenehm blumig ...
veröffentlicht am 10.09.2023
Da freezt es bei mir auch. Fies. Synthetisch-stechend. L'Oréal/ Nestlé. Duft kostet wahrscheinlich 5 ...
veröffentlicht am 16.08.2023
Anfangs modrige, süße Fruchte; danach wird eine plastisch-synthetische Note immer stärker. Wirkt seh ...
veröffentlicht am 16.08.2023
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice