11 Varianten zu Daikin Comfora Split Klimaanlage
33 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 1.307,21 € - 3.475,69 €
Billigster Preis inkl. Versand
FTXP20N9 + RXP20N9 2,0 kW Quick-Connect
1.307,21 €*
ab 0,00 € Versand
1.307,21 € Gesamt
Lieferzeit: 4 - 8 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
FTXP20N9 + RXP20N9 2,0 kW Quick-Connect
1.307,21 €*
ab 0,00 € Versand
1.307,21 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar in 4 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
FTXP20N9 + RXP20N9 2,0 kW Quick-Connect
Marktplatz
Verkäufer: klimaworld
1.307,21 €*
ab 0,00 € Versand
1.307,21 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
FTXP25N9 + RXP25N9 2,5 kW Quick-Connect
1.313,48 €*
ab 0,00 € Versand
1.313,48 € Gesamt
Lieferzeit: 4 - 8 Werktage
FTXP25N9 + RXP25N9 2,5 kW Quick-Connect
1.313,48 €*
ab 0,00 € Versand
1.313,48 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar in 4 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
FTXP25N9 + RXP25N9 2,5 kW Quick-Connect
Marktplatz
Verkäufer: klimaworld
1.313,48 €*
ab 0,00 € Versand
1.313,48 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
FTXP50N9 + RXP50N9 5,0 kW Quick-Connect
2.007,42 €*
ab 0,00 € Versand
2.007,42 € Gesamt
Lieferzeit: 4 - 8 Werktage
FTXP50N9 + RXP50N9 5,0 kW Quick-Connect
2.007,42 €*
ab 0,00 € Versand
2.007,42 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar in 4 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
FTXP50N9 + RXP50N9 5,0 kW Quick-Connect
Marktplatz
Verkäufer: klimaworld
2.007,42 €*
ab 0,00 € Versand
2.007,42 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
FTXP20 + FTXP20 2 x 2,0 kW
2.161,87 €*
ab 0,00 € Versand
2.161,87 € Gesamt
Lieferzeit: 4 - 8 Werktage
10
von 33 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Klimaanlagen
Produkteigenschaften
| Marke | Daikin |
|---|---|
| Besonderheiten | WLAN |
| Breite Außengerät | 65.8 cm |
|---|---|
| Breite Innengerät | 77 cm |
| Höhe Außengerät | 55 cm |
| Höhe Innengerät | 28.6 cm |
| Tiefe Außengerät | 27.5 cm |
| Tiefe Innengerät | 22.5 cm |
| Kältemittel | R32 |
|---|---|
| Kältemittelmenge | 900 g |
| Geräuschemissionen außen | 61 dB |
|---|---|
| Geräuschemissionen innen | 55 dB |
| Energieeffizienzkl. Heizen | A++ |
|---|---|
| Energieeffizienzkl. Kühlen | A++ |
| SCOP | 4.6 |
| SEER | 6.8 |
| Farbe | weiß |
|---|
| Betriebsart | Entfeuchten, Heizen, Kühlen |
|---|---|
| Funktionen | Timer |
| Kühlungsart | Luftkühlung |
| Ventilationsstufen | 5 |
| Außengerätgewicht | 26.0 kg |
|---|---|
| Innengerätgewicht | 8.5 kg |
| Max. Heizleistung | 2.50 kW |
|---|---|
| Max. Luftumwälzung | 624.00 m³/h |
| Mitgeliefertes Zubehör | Fernbedienung |
|---|