+7
Bilder
Easypix GoXtreme Reef
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
42 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 74,95 € - 106,38 €
Billigster Preis inkl. Versand
gelb
74,95 €*
ab 0,00 € Versand
74,95 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage
gelb
74,95 €*
ab 5,99 € Versand
80,94 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
blau
75,12 €*
ab 4,99 € Versand
80,11 € Gesamt
Lieferzeit: 6-8 Werktage
gelb
75,12 €*
ab 4,99 € Versand
80,11 € Gesamt
Lieferzeit: 6-8 Werktage
blau
76,04 €*
ab 5,99 € Versand
82,03 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
gelb
Marktplatz
Verkäufer: technikdirekt
78,32 €*
ab 7,99 € Versand
86,31 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2
weitere Angebote anzeigen
blau
Marktplatz
Verkäufer: technikdirekt
79,46 €*
ab 7,99 € Versand
87,45 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2
weitere Angebote anzeigen
blau
79,90 €*
ab 0,00 € Versand
79,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
blau
79,90 €*
ab 0,00 € Versand
79,90 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage
14
von 42 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Unterwasser-Kamera
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Easypix |
| Produkttyp | Unterwasser-Kamera |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 10.5 cm |
| Höhe | 6.3 cm |
| Tiefe | 2.4 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Akku/Batterie | |
| Akkukapazität | 550 mAh |
| Akkutechnologie | Li-Ion |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Audio/Video | |
| Videoauflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| Videobildfrequenz | 30 fps |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Ausstattung | eingebauter Lautsprecher, eingebautes Mikrofon, zusätzliches Display |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Display | |
| Display-Diagonale | 2.7" |
| Display-Typ | LCD |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Eigenschaften | wasserdicht, wasserfest |
| Funktionen | Videoaufnahme, Webcam-Funktion |
| HD-Standard | Full HD |
| Integrierte Komponenten | LCD-Display, Lautsprecher, Mikrofon |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gewicht | 130 g |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Konnektivität | |
| Schnittstellen | USB 2.0 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Lieferumfang | |
| Mitgeliefertes Zubehör | Akku, Bedienungsanleitung, Handschlaufe, Tasche |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Medien & Formate | |
| Dateiformate | JPEG |
| Videoformate | AVI |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Optik | |
| Max. digitaler Zoom | 4 x |
| Sensorauflösung | 8.0 MP |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Speicher | |
| Speicherkartentyp | microSD, microSDHC |
Produktvorschläge für Sie
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 50
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
2,9 (befriedigend).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Die hier abgebildete Gesamtnote ist der Durchschnittswert aller Varianten des Produkts.
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
3,1
Wir haben
50
Bewertungen
zu Easypix GoXtreme Reef
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
3,1
Sternen.
Sortieren nach:
3,1
Wir haben
50
Bewertungen
zu Easypix GoXtreme Reef
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
3,1
Sternen.
Kamera is schlecht verarbeitet. Auslöser geht schwer.
veröffentlicht am 12.01.2021
Kamera is schlecht verarbeitet. Auslöser geht schwer.
veröffentlicht am 12.01.2021
Ein Gerät, das seinen Job macht
veröffentlicht am 13.07.2024
Weglaufen!!!
veröffentlicht am 25.08.2022
nicht als Unterwasserkamera geeignet
veröffentlicht am 15.11.2022
unterstützt von