Das billiger.de Logo
Merkzettel
Gisada Ambassador Intense Eau de Parfum 50 ml

Gisada Ambassador Intense Eau de Parfum

58 Angebote  ab 53,99 €
Variante auswählen
Produktdetails

3 Varianten zu Gisada Ambassador Intense Eau de Parfum

50 ml
50 ml
ab 53,99 €*
22 Preise vergleichen
50 ml + Shower Gel 100 ml Geschenkset
50 ml + Shower Gel 100 ml Geschenkset
ab 56,99 €*
13 Preise vergleichen
Am beliebtesten
100 ml
100 ml
ab 76,62 €*
23 Preise vergleichen

58 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 53,99 € - 282,02 €
Billigster Preis inkl. Versand
50 ml
53,99 €* (1079,80 €/l) ab 4,90 € Versand 58,89 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 61,99 €*
BILLIGER-CK8
50 ml
54,79 €* (1095,80 €/l) ab 4,99 € Versand 59,78 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
50 ml
55,61 €* (1112,20 €/l) ab 4,90 € Versand 60,51 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
50 ml + Shower Gel 100 ml Geschenkset
56,99 €* (1139,80 €/l) ab 4,90 € Versand 61,89 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 64,99 €*
BILLIGER-CK8
50 ml + Shower Gel 100 ml Geschenkset
58,70 €* (391,33 €/l) ab 4,90 € Versand 63,60 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
50 ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: bf-imex
59,99 €* (1199,80 €/l) ab 3,00 € Versand 62,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
6 weitere Angebote anzeigen
50 ml
95,00 € 60,29 €* (1205,80 €/l) ab 0,00 € Versand 60,29 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
50 ml
85,05 € 64,97 €* (1299,40 €/l) ab 0,00 € Versand 64,97 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
50 ml
66,99 €* (1339,80 €/l) ab 0,00 € Versand 66,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage Lieferzeit
180 Tage kostenfreie Rücksendung
Dein Extra: Wähle bis zu 2 Gratisproben
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
50 ml
68,19 €* (1363,80 €/l) ab 4,90 € Versand 73,09 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
4 weitere Angebote anzeigen
50 ml + Shower Gel 100 ml Geschenkset
109,00 € 69,17 €* (69,17 €/Stück) ab 0,00 € Versand 69,17 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
50 ml + Shower Gel 100 ml Geschenkset
71,49 €* (1429,80 €/l) ab 4,90 € Versand 76,39 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
3 weitere Angebote anzeigen
50 ml + Shower Gel 100 ml Geschenkset
94,50 € 74,24 €* (74.24 €/Set) ab 0,00 € Versand 74,24 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
100 ml
76,62 €* (766,20 €/l) ab 4,99 € Versand 81,61 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
100 ml
78,89 €* (788,90 €/l) ab 7,99 € Versand 86,88 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
100 ml
135,00 € 79,00 €* (790,00 €/l) ab 0,00 € Versand 79,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
50 ml
85,00 €* (1700,00 €/l) ab 0,00 € Versand 85,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Tage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
100 ml
113,40 € 85,72 €* (857,20 €/l) ab 0,00 € Versand 85,72 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
100 ml
89,00 €* (890,00 €/l) ab 0,00 € Versand 89,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage Lieferzeit
180 Tage kostenfreie Rücksendung
Dein Extra: Wähle bis zu 2 Gratisproben
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
100 ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: perfumtraders
89,67 €* (896,70 €/l) ab 0,00 € Versand 89,67 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
4 weitere Angebote anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Gisada
Basisnote Ambra, Eichenmoos, Kaschmirholz, Ladanharz, Leder, Moschus, Patchouli, Tonkabohne, Vanille, haitianischer Vetiver
Duftfamilie süß
Erscheinungsjahr 2022
Herznote Freesie, Geranie, Gewürznelke, Heliotrope, Himbeere, Jasmin, Karamell, Orchidee, Zimt
Kopfnote Bergamotte, Elemiharz, Ingwer, Kardamom, Lakritze, Lavendel, Mandarinorange, Muskat, Ozon-Akkord, Weihrauch, rosa Pfeffer
Produkttyp Eau de Parfum

Produktinfo zu Gisada Ambassador Intense Eau de Parfum

Ähnliche Produkte

Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Gisada Ambassador Men Eau de Parfum Gisada Ambassador Men Eau de Parfum
ab 53,99 €*
50 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Gisada Titanium Eau de Parfum Gisada Titanium Eau de Parfum
ab 57,49 €*
50 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Gisada Gold Eau de Parfum Gisada Gold Eau de Parfum
ab 68,40 €*
18 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Gisada Uomo Eau de Parfum Gisada Uomo Eau de Parfum
ab 54,61 €*
18 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Gisada Uomo Eau de Toilette Gisada Uomo Eau de Toilette
ab 51,21 €*
28 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior Sauvage Eau de Parfum Dior Sauvage Eau de Parfum
ab 47,49 €*
55 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior Sauvage Elixir Eau de Parfum Dior Sauvage Elixir Eau de Parfum
ab 64,98 €*
28 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Chanel Bleu de Chanel Eau de Parfum Chanel Bleu de Chanel Eau de Parfum
ab 79,59 €*
59 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Davidoff Cool Water Eau de Toilette Davidoff Cool Water Eau de Toilette
ab 15,10 €*
129 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Joop! Homme Eau de Toilette Joop! Homme Eau de Toilette
ab 15,43 €*
137 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior Sauvage Parfum Dior Sauvage Parfum
ab 56,31 €*
46 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Jean Paul Gaultier Le Male Le Parfum Eau de Parfum Jean Paul Gaultier Le Male Le Parfum Eau de Parfum
ab 51,31 €*
105 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Jean Paul Gaultier Le Male Eau de Toilette Jean Paul Gaultier Le Male Eau de Toilette
ab 12,99 €*
230 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Paco Rabanne 1 Million Eau de Toilette Paco Rabanne 1 Million Eau de Toilette
ab 21,99 €*
212 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Prada Paradigme Eau de Parfum Prada Paradigme Eau de Parfum
ab 54,73 €*
83 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
HUGO BOSS Boss Bottled Eau de Toilette HUGO BOSS Boss Bottled Eau de Toilette
ab 19,94 €*
161 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Versace Eros Eau de Parfum Versace Eros Eau de Parfum
ab 42,99 €*
97 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Gisada Ambassador Men Eau de Parfum Gisada Ambassador Men Eau de Parfum
ab 53,99 €*
50 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior Fahrenheit Eau de Toilette Dior Fahrenheit Eau de Toilette
ab 48,49 €*
56 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Hermès Terre d'Hermès Eau de Toilette Hermès Terre d'Hermès Eau de Toilette
ab 22,97 €*
203 Preise vergleichen

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote2,1gut
Wir haben 0 Testberichte und 313 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 2,1 (gut).

Nutzerbewertungen

3,9
Wir haben 313 Bewertungen zu Gisada Ambassador Intense Eau de Parfum mit einer durchschnittlichen Bewertung von 3,9 Sternen.
Der Duft ist sehr schön, aber leider hält er überhaupt nicht lange. ...
veröffentlicht am 17.09.2026
Dieses parfum ist eine Mischung aus Männlichkeit und einer süßen note also nicht für jeden was. BITT ...
veröffentlicht am 19.04.2026
Supper duft der sehr lange hält Und nein es ist keine kopie von sauvage elixir wie jemand hier schr ...
veröffentlicht am 04.03.2026
Ich habe die Nase voll von diesen Kopien. Der Duft ist eine Kopie von Dior Sauvage Elixir. Er riecht ...
veröffentlicht am 21.11.2025
Super Herren Duft
veröffentlicht am 03.07.2026
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice