Das billiger.de Logo
Merkzettel
Dior Sauvage Parfum 30 ml
- 14%

Dior Sauvage Parfum

46 Angebote  ab 56,31 €
Variante auswählen
Produktdetails

5 Varianten zu Dior Sauvage Parfum

30 ml
30 ml
ab 56,31 €*
6 Preise vergleichen
Am beliebtesten
100 ml
100 ml
ab 62,84 €*
15 Preise vergleichen
60 ml
60 ml
ab 71,09 €*
11 Preise vergleichen
200 ml
200 ml
ab 155,51 €*
10 Preise vergleichen
Refill 300 ml
Refill 300 ml
ab 201,95 €*
4 Preise vergleichen

46 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 56,31 € - 299,39 €
Billigster Preis inkl. Versand
30 ml
111,00 € 56,31 €* (1877,00 €/l) ab 0,00 € Versand 56,31 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
100 ml
62,84 €* (628,40 €/l) ab 9,50 € Versand 72,34 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
30 ml
66,23 €* ab 3,90 € Versand 70,13 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1-3 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
100 ml
Shop Avesol
69,99 €* ab 0,00 € Versand 69,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 tage
60 ml
131,00 € 71,09 €* (1184,83 €/l) ab 0,00 € Versand 71,09 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
60 ml
78,22 €* ab 0,00 € Versand 78,22 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1-3 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
60 ml
85,42 €* (1423,70 €/l) ab 4,99 € Versand 90,41 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
30 ml
86,55 €* (2885,00 €/l) ab 4,99 € Versand 91,54 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
30 ml
90,99 €* (3033,00 €/l) ab 0,00 € Versand 90,99 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
60 ml
94,50 €* (1575,00 €/l) ab 4,99 € Versand 99,49 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
100 ml
184,00 € 95,74 €* (957,40 €/l) ab 0,00 € Versand 95,74 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
60 ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: duft04
95,75 €* (1595,83 €/l) ab 0,00 € Versand 95,75 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
4 weitere Angebote anzeigen
30 ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: perfumtraders
100,33 €* (3344,33 €/l) ab 0,00 € Versand 100,33 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
100 ml
102,90 €* (1029,00 €/l) ab 0,00 € Versand 102,90 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
4 weitere Angebote anzeigen
100 ml
109,76 €* ab 0,00 € Versand 109,76 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1-3 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
60 ml
119,90 €* (1998,33 €/l) ab 0,00 € Versand 119,90 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
100 ml
128,99 €* (1289,90 €/l) ab 4,90 € Versand 133,89 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 143,99 €*
BILLIGER-AS15
100 ml
131,36 €* (1313,60 €/l) ab 4,99 € Versand 136,35 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
100 ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: parfumeden
139,05 €* (1390,50 €/l) ab 0,00 € Versand 139,05 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
3 weitere Angebote anzeigen
200 ml
267,00 € 155,51 €* (777,55 €/l) ab 0,00 € Versand 155,51 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Dior
Basisnote Olibanum, Tonkabohne, Vanille, Weihrauch
Duftfamilie holzig, orientalisch
Erscheinungsjahr 2019
Herznote Sandelholz
Kopfnote Bergamotte, Mandarine, Pfeffer
Parfumeur François Demachy
Produkttyp Parfum
Produkteigenschaften – Design
Edition Standard Edition
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsart Einzelpackung

Produktinfo zu Dior Sauvage Parfum

Ähnliche Produkte

Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior Sauvage Eau de Parfum Dior Sauvage Eau de Parfum
ab 47,49 €*
55 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior Sauvage Elixir Eau de Parfum Dior Sauvage Elixir Eau de Parfum
ab 64,98 €*
28 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior Fahrenheit Eau de Toilette Dior Fahrenheit Eau de Toilette
ab 48,49 €*
56 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior Sauvage Eau de Toilette Dior Sauvage Eau de Toilette
ab 48,83 €*
54 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior Eau Sauvage Eau de Toilette Dior Eau Sauvage Eau de Toilette
ab 58,04 €*
45 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior Homme Intense Eau de Parfum Dior Homme Intense Eau de Parfum
ab 60,17 €*
32 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior Homme Eau de Toilette Dior Homme Eau de Toilette
ab 54,94 €*
48 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior Sauvage Eau Forte Parfum Dior Sauvage Eau Forte Parfum
ab 78,22 €*
15 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior Eau Sauvage Eau de Parfum Dior Eau Sauvage Eau de Parfum
ab 66,26 €*
23 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior Homme Parfum Dior Homme Parfum
ab 75,95 €*
32 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior Homme Eau de Cologne Dior Homme Eau de Cologne
ab 63,72 €*
24 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior Homme Sport Eau de Toilette Dior Homme Sport Eau de Toilette
ab 66,23 €*
16 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior Fahrenheit Eau de Cologne Dior Fahrenheit Eau de Cologne
ab 118,55 €*
11 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior Homme Sport 2021 Eau de Toilette Dior Homme Sport 2021 Eau de Toilette
ab 79,98 €*
24 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior Eau Sauvage Eau de Cologne Dior Eau Sauvage Eau de Cologne
ab 82,83 €*
13 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior Sauvage Eau de Parfum Dior Sauvage Eau de Parfum
ab 47,49 €*
55 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior Sauvage Elixir Eau de Parfum Dior Sauvage Elixir Eau de Parfum
ab 64,98 €*
28 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Chanel Bleu de Chanel Eau de Parfum Chanel Bleu de Chanel Eau de Parfum
ab 79,59 €*
59 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Davidoff Cool Water Eau de Toilette Davidoff Cool Water Eau de Toilette
ab 15,10 €*
129 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Joop! Homme Eau de Toilette Joop! Homme Eau de Toilette
ab 15,43 €*
137 Preise vergleichen

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote2,1gut
Wir haben 0 Testberichte und 1.394 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 2,1 (gut).

Nutzerbewertungen

3,9
Wir haben 1394 Bewertungen zu Dior Sauvage Parfum mit einer durchschnittlichen Bewertung von 3,9 Sternen.
Super Service und ein wirklich guter Duft
veröffentlicht am 13.02.2019
superb
veröffentlicht am 25.05.2026
Eau Sauvage, Eau de Toilette --- ein Klassiker
veröffentlicht am 18.10.2024
Danke
veröffentlicht am 09.10.2025
Herrlicher Männerduft
veröffentlicht am 05.09.2018
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice