Das billiger.de Logo
Merkzettel
Dior Eau Sauvage Eau de Toilette 50 ml

Dior Eau Sauvage Eau de Toilette

45 Angebote  ab 58,04 €
Variante auswählen
Produktdetails

5 Varianten zu Dior Eau Sauvage Eau de Toilette

50 ml
50 ml
ab 58,04 €*
9 Preise vergleichen
Am beliebtesten
100 ml
100 ml
ab 74,95 €*
19 Preise vergleichen
200 ml
200 ml
ab 152,08 €*
7 Preise vergleichen
400 ml
400 ml
ab 174,45 €*
6 Preise vergleichen
1000 ml
1000 ml
ab 550,99 €*
4 Preise vergleichen

45 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 58,04 € - 610,00 €
50 ml
58,04 €* ab 3,90 € Versand 61,94 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1-3 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Billigster Preis inkl. Versand
50 ml
98,00 € 59,35 €* (1187,00 €/l) ab 0,00 € Versand 59,35 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
50 ml
73,99 €* (1479,80 €/l) ab 4,99 € Versand 78,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
100 ml
134,00 € 74,95 €* (749,50 €/l) ab 0,00 € Versand 74,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
1 weiteres Angebot anzeigen
100 ml
75,18 €* ab 0,00 € Versand 75,18 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1-3 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
1 weiteres Angebot anzeigen
100 ml
84,99 €* (849,90 €/l) ab 4,90 € Versand 89,89 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 95,99 €*
BILLIGER-SF11
50 ml
86,08 €* (1721,60 €/l) ab 0,00 € Versand 86,08 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
1 weiteres Angebot anzeigen
50 ml
86,08 €* (1721,60 €/l) ab 0,00 € Versand 86,08 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
3 weitere Angebote anzeigen
100 ml
89,52 €* (895,20 €/l) ab 4,99 € Versand 94,51 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
1 weiteres Angebot anzeigen
100 ml
91,50 €* (915,00 €/l) ab 4,99 € Versand 96,49 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
1 weiteres Angebot anzeigen
100 ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: parfumgroup
100,68 €* ab 0,00 € Versand 100,68 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
3 weitere Angebote anzeigen
100 ml
102,50 €* (1025,00 €/l) ab 0,00 € Versand 102,50 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
5 weitere Angebote anzeigen
200 ml
152,08 €* (760,40 €/l) ab 4,99 € Versand 157,07 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
200 ml
169,15 €* (845,75 €/l) ab 0,00 € Versand 169,15 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
200 ml
170,00 €* ab 0,00 € Versand 170,00 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1-3 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
200 ml
200,00 € 170,00 €* (850,00 €/l) ab 0,00 € Versand 170,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
200 ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: perfumtraders
170,62 €* (853,10 €/l) ab 0,00 € Versand 170,62 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
400 ml
273,00 € 174,45 €* (436,13 €/l) ab 0,00 € Versand 174,45 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
400 ml
203,84 €* (509,60 €/l) ab 4,99 € Versand 208,83 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
200 ml
211,81 €* (1323,81 €/l) ab 4,40 € Versand 216,21 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
20% Extra auf Mode, Möbel & Sport Highlights (Nach Aktivierung des Rabatts wird dir die Ersparnis auf der Artikeldetailseite und im Warenkorb angezeigt. Pro Artikel ist nur ein Rabatt einlösbar.)
1 weiteres Angebot anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Dior
Basisnote Amber, Eichenmoos, Moschus, Vetiver
Duftfamilie Zitrus, erdig, frisch, grün, holzig, würzig
Erscheinungsjahr 1966
Herznote Gartennelke, Iriswurzel, Jasmin, Koriander, Patchouli, Rose, Sandelholz
Kopfnote Basilikum, Bergamotte, Kümmel, Rosmarin, Zitrone, fruchtige Note
Parfumeur Edmond Roudnitska
Produkttyp Eau de Toilette
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsart Einzelpackung

Produktinfo zu Dior Eau Sauvage Eau de Toilette

Ähnliche Produkte

Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior Sauvage Eau de Parfum Dior Sauvage Eau de Parfum
ab 47,49 €*
55 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior Sauvage Elixir Eau de Parfum Dior Sauvage Elixir Eau de Parfum
ab 64,98 €*
28 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior Sauvage Parfum Dior Sauvage Parfum
ab 56,31 €*
46 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior Fahrenheit Eau de Toilette Dior Fahrenheit Eau de Toilette
ab 48,49 €*
56 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior Sauvage Eau de Toilette Dior Sauvage Eau de Toilette
ab 48,83 €*
54 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior Homme Intense Eau de Parfum Dior Homme Intense Eau de Parfum
ab 60,17 €*
32 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior Homme Eau de Toilette Dior Homme Eau de Toilette
ab 54,94 €*
48 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior Sauvage Eau Forte Parfum Dior Sauvage Eau Forte Parfum
ab 78,22 €*
15 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior Eau Sauvage Eau de Parfum Dior Eau Sauvage Eau de Parfum
ab 66,26 €*
23 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior Homme Parfum Dior Homme Parfum
ab 75,95 €*
32 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior Homme Eau de Cologne Dior Homme Eau de Cologne
ab 63,72 €*
24 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior Homme Sport Eau de Toilette Dior Homme Sport Eau de Toilette
ab 66,23 €*
16 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior Fahrenheit Eau de Cologne Dior Fahrenheit Eau de Cologne
ab 118,55 €*
11 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior Homme Sport 2021 Eau de Toilette Dior Homme Sport 2021 Eau de Toilette
ab 79,98 €*
24 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior Eau Sauvage Eau de Cologne Dior Eau Sauvage Eau de Cologne
ab 82,83 €*
13 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior Sauvage Eau de Parfum Dior Sauvage Eau de Parfum
ab 47,49 €*
55 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior Sauvage Elixir Eau de Parfum Dior Sauvage Elixir Eau de Parfum
ab 64,98 €*
28 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Chanel Bleu de Chanel Eau de Parfum Chanel Bleu de Chanel Eau de Parfum
ab 79,59 €*
59 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Davidoff Cool Water Eau de Toilette Davidoff Cool Water Eau de Toilette
ab 15,10 €*
129 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Joop! Homme Eau de Toilette Joop! Homme Eau de Toilette
ab 15,43 €*
137 Preise vergleichen

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote2,1gut
Wir haben 0 Testberichte und 1.399 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 2,1 (gut).

Nutzerbewertungen

3,9
Wir haben 1399 Bewertungen zu Dior Eau Sauvage Eau de Toilette mit einer durchschnittlichen Bewertung von 3,9 Sternen.
Sehr klassischer Vintageduft
veröffentlicht am 13.03.2017
Variante: 50 ml
Der zeitlose und fruchtige Klassiker
veröffentlicht am 20.05.2016
Variante: 100 ml
Super Service und ein wirklich guter Duft
veröffentlicht am 13.02.2019
Teuer, aber dafür sehr hochwertig
veröffentlicht am 24.05.2016
Variante: 100 ml
Angenehmer Zitrus Duft !
veröffentlicht am 29.05.2016
Variante: 100 ml
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice