Das billiger.de Logo
Merkzettel
Dior Homme Parfum 50 ml

Dior Homme Parfum

32 Angebote  ab 75,95 €
Variante auswählen
Produktdetails

4 Varianten zu Dior Homme Parfum

50 ml
50 ml
ab 75,95 €*
7 Preise vergleichen
75 ml
75 ml
ab 89,04 €*
12 Preise vergleichen
Am beliebtesten
125 ml
125 ml
ab 119,27 €*
7 Preise vergleichen
100 ml
100 ml
ab 240,00 €*
6 Preise vergleichen

32 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 75,95 € - 999,90 €
Billigster Preis inkl. Versand
50 ml
131,00 € 75,95 €* (1519,00 €/l) ab 0,00 € Versand 75,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
75 ml
163,00 € 89,04 €* (1187,20 €/l) ab 0,00 € Versand 89,04 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
50 ml
94,14 €* (1882,80 €/l) ab 4,99 € Versand 99,13 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
50 ml
94,50 €* (1890,00 €/l) ab 4,99 € Versand 99,49 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
75 ml
97,15 €* ab 0,00 € Versand 97,15 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1-3 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
50 ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: parfumeden
103,10 €* (2062,00 €/l) ab 0,00 € Versand 103,10 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2 weitere Angebote anzeigen
75 ml
113,65 €* (1515,30 €/l) ab 4,99 € Versand 118,64 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
125 ml
212,00 € 119,27 €* (954,16 €/l) ab 0,00 € Versand 119,27 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
125 ml
126,17 €* ab 0,00 € Versand 126,17 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1-3 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
75 ml
128,14 €* (1708,53 €/l) ab 0,00 € Versand 128,14 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
75 ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: perfumtraders
129,40 €* (1725,33 €/l) ab 0,00 € Versand 129,40 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
3 weitere Angebote anzeigen
50 ml
136,18 €* (2723,60 €/l) ab 0,00 € Versand 136,18 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
125 ml
139,00 €* (3893,70 €/l) ab 4,80 € Versand 143,80 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
125 ml
148,00 €* (1184,00 €/l) ab 4,99 € Versand 152,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
125 ml
157,71 €* (1261,68 €/l) ab 0,00 € Versand 157,71 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
75 ml
163,08 €* (2174,40 €/l) ab 0,00 € Versand 163,08 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
3 weitere Angebote anzeigen
125 ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: perfumtraders
166,25 €* (1330,00 €/l) ab 0,00 € Versand 166,25 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
100 ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: rs-store1
240,00 €* (2400,00 €/l) ab 4,00 € Versand 244,00 € Gesamt
Lieferzeit: 11-20 Werktage
2 weitere Angebote anzeigen
100 ml
499,00 €* (4990,00 €/l) ab 0,00 € Versand 499,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
100 ml
499,00 €* (4990,00 €/l) ab 4,99 € Versand 503,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Dior
Basisnote Agarholz, Ambrette, Sandelholz, Zeder
Duftfamilie Leder, blumig, erdig, holzig, pudrig
Erscheinungsjahr 2014
Herznote Leder, Rose
Kopfnote Iris, Orange
Parfumeur François Demachy
Produkttyp Parfum
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsart Einzelpackung

Ähnliche Produkte

Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior Sauvage Eau de Parfum Dior Sauvage Eau de Parfum
ab 47,49 €*
55 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior Sauvage Elixir Eau de Parfum Dior Sauvage Elixir Eau de Parfum
ab 64,98 €*
28 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior Sauvage Parfum Dior Sauvage Parfum
ab 56,31 €*
46 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior Fahrenheit Eau de Toilette Dior Fahrenheit Eau de Toilette
ab 48,49 €*
56 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior Sauvage Eau de Toilette Dior Sauvage Eau de Toilette
ab 48,83 €*
54 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior Eau Sauvage Eau de Toilette Dior Eau Sauvage Eau de Toilette
ab 58,04 €*
45 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior Homme Intense Eau de Parfum Dior Homme Intense Eau de Parfum
ab 60,17 €*
32 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior Homme Eau de Toilette Dior Homme Eau de Toilette
ab 54,94 €*
48 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior Sauvage Eau Forte Parfum Dior Sauvage Eau Forte Parfum
ab 78,22 €*
15 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior Eau Sauvage Eau de Parfum Dior Eau Sauvage Eau de Parfum
ab 66,26 €*
23 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior Homme Eau de Cologne Dior Homme Eau de Cologne
ab 63,72 €*
24 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior Homme Sport Eau de Toilette Dior Homme Sport Eau de Toilette
ab 66,23 €*
16 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior Fahrenheit Eau de Cologne Dior Fahrenheit Eau de Cologne
ab 118,55 €*
11 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior Homme Sport 2021 Eau de Toilette Dior Homme Sport 2021 Eau de Toilette
ab 79,98 €*
24 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior Eau Sauvage Eau de Cologne Dior Eau Sauvage Eau de Cologne
ab 82,83 €*
13 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior Sauvage Eau de Parfum Dior Sauvage Eau de Parfum
ab 47,49 €*
55 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior Sauvage Elixir Eau de Parfum Dior Sauvage Elixir Eau de Parfum
ab 64,98 €*
28 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Chanel Bleu de Chanel Eau de Parfum Chanel Bleu de Chanel Eau de Parfum
ab 79,59 €*
59 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Davidoff Cool Water Eau de Toilette Davidoff Cool Water Eau de Toilette
ab 15,10 €*
129 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Joop! Homme Eau de Toilette Joop! Homme Eau de Toilette
ab 15,43 €*
137 Preise vergleichen

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote1,8gut
Wir haben 0 Testberichte und 1.518 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 1,8 (gut).

Nutzerbewertungen

4,2
Wir haben 1518 Bewertungen zu Dior Homme Parfum mit einer durchschnittlichen Bewertung von 4,2 Sternen.
Dior Homme Intense ist ein Duft, der sich anfühlt wie Luxus in der Flasche
veröffentlicht am 30.09.2025
Ich habe für meinen Mann viele Jahre Dior Homme gekauft und wir waren immer begeistert. Er wurde sog ...
veröffentlicht am 16.06.2026
Ein absoluter Frühlings und Sommer Duft. Sauber und Clean ohne Ecken und Kanten. Zitronisch, Aquatis ...
veröffentlicht am 12.03.2024
Hab diesen Duft schon mal von meiner Frau bekommen vor ein paar Jahren und jetzt zu weihnachten wied ...
veröffentlicht am 09.01.2025
Ein sehr schöner Duft. Haltbarkeit 8 Stunden. Von mir eine klare Empfehlung ...
veröffentlicht am 10.01.2026
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice