Das billiger.de Logo
Merkzettel
Dior Homme Parfum 100 ml

Dior Homme Parfum 100 ml

6 Angebote  ab 240,00 €
Variante auswählen
Produktdetails

6 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 240,00 € - 999,90 €
Billigster Preis inkl. Versand
Dior Homme Parfum 100ml New & Sealed
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: rs-store1
240,00 €* (2400,00 €/l) ab 4,00 € Versand 244,00 € Gesamt
Lieferzeit: 11-20 Werktage
2 weitere Angebote anzeigen
Dior Homme Parfum, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Iris, Sandelholz, Leder
499,00 €* (4990,00 €/l) ab 0,00 € Versand 499,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Dior Eau de Parfum Dior Homme Parfum 100ml
499,00 €* (4990,00 €/l) ab 4,99 € Versand 503,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Dior
EAN 3348901483896
Gelistet seit April 2020
Basisnote Sandelholz, Zeder, Ambrette, Agarholz
Duftfamilie Leder, erdig, pudrig, holzig, blumig
Erscheinungsjahr 2014
Herznote Leder, Rose
Kopfnote Orange, Iris
Parfumeur François Demachy
Produkttyp Parfum
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 100 ml
Packungsart Einzelpackung

Ähnliche Produkte

Dior Sauvage Eau de Parfum 100 ml Dior Sauvage Eau de Parfum 100 ml
ab 47,49 €*
19 Preise vergleichen
Dior Sauvage Parfum 100 ml Dior Sauvage Parfum 100 ml
ab 62,84 €*
15 Preise vergleichen
Dior Sauvage Elixir Eau de Parfum 60 ml Dior Sauvage Elixir Eau de Parfum 60 ml
ab 64,98 €*
14 Preise vergleichen
Dior Sauvage Elixir Eau de Parfum 100 ml Dior Sauvage Elixir Eau de Parfum 100 ml
ab 124,99 €*
14 Preise vergleichen
Dior Fahrenheit Eau de Toilette 100 ml Dior Fahrenheit Eau de Toilette 100 ml
ab 48,49 €*
23 Preise vergleichen
Dior Fahrenheit Eau de Parfum 75 ml Dior Fahrenheit Eau de Parfum 75 ml
ab 71,37 €*
16 Preise vergleichen
Dior Sauvage Eau de Parfum 60 ml Dior Sauvage Eau de Parfum 60 ml
ab 54,99 €*
16 Preise vergleichen
Dior Sauvage Eau de Toilette 100 ml Dior Sauvage Eau de Toilette 100 ml
ab 65,90 €*
15 Preise vergleichen
Dior Homme Intense Eau de Parfum 50 ml Dior Homme Intense Eau de Parfum 50 ml
ab 60,17 €*
8 Preise vergleichen
Dior Sauvage Parfum 60 ml Dior Sauvage Parfum 60 ml
ab 71,09 €*
11 Preise vergleichen
Dior Sauvage Eau de Toilette 60 ml Dior Sauvage Eau de Toilette 60 ml
ab 53,55 €*
14 Preise vergleichen
Dior Sauvage Eau de Parfum 30 ml Dior Sauvage Eau de Parfum 30 ml
ab 50,05 €*
4 Preise vergleichen

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote1,9gut
Wir haben 0 Testberichte und 712 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 1,9 (gut).

Nutzerbewertungen

4,1
Wir haben 712 Bewertungen zu Dior Homme Parfum 100 ml mit einer durchschnittlichen Bewertung von 4,1 Sternen.
Ein absoluter Frühlings und Sommer Duft. Sauber und Clean ohne Ecken und Kanten. Zitronisch, Aquatis ...
veröffentlicht am 12.03.2024
Empfehlenswert
veröffentlicht am 18.06.2025
Erschreckend wie langweilig der Duft daher kommt. Wie ausgelaufene Zitronenlimonade. Im Drydown dann ...
veröffentlicht am 19.09.2024
Klassischer,handwerklich genial umgesetzter Lavendelduft,der zu unrecht sehr maskulin vermarktet wir ...
veröffentlicht am 04.12.2023
Mit dem Duft kann jede(r) Jude Law im feinen Anzug + mit Cabrio sein. Iris- und Kakaopuder rieseln a ...
veröffentlicht am 25.11.2023
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice