Das billiger.de Logo
Merkzettel
Dior Fahrenheit Eau de Parfum 75 ml

Dior Fahrenheit Eau de Parfum 75 ml

Nr. 24 in Eau de Parfum
16 Angebote  ab 71,37 €
Produktdetails

16 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 71,37 € - 209,90 €
Billigster Preis inkl. Versand
Dior Fahrenheit Eau De Parfum Spray 75ml
71,37 €* (951,60 €/l) ab 9,50 € Versand 80,87 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Dior Fahrenheit Parfum 75ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: top_deals_outlet
84,99 €* (1133,20 €/l) ab 0,00 € Versand 84,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
6 weitere Angebote anzeigen
DIOR Fahrenheit Le Parfum Eau de Parfum 75 ml
144,00 € 90,95 €* (1212,67 €/l) ab 0,00 € Versand 90,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Dior Fahrenheit Le Parfum Eau de Parfum 75 ml
97,29 €* (1297,20 €/l) ab 4,90 € Versand 102,19 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 109,29 €*
BILLIGER-FA12
Dior Fahrenheit Parfum Spray 75 ml
101,99 €* (1359,90 €/l) ab 4,99 € Versand 106,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Dior Parfum Fahrenheit Le Parfum
117,00 €* (1560,00 €/l) ab 0,00 € Versand 117,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
4 weitere Angebote anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Dior
EAN 3348901116817
Gelistet seit Januar 2014
Basisnote Leder, Moschus, Amber, Patchouli, Tonkabohne, Vetiver
Duftfamilie holzig, blumig
Erscheinungsjahr 1988
Herznote Jasmin, Maiglöckchen, Sandelholz, Zeder, Veilchenblatt, Muskat, Geißblatt, Nelke
Kopfnote Lavendel, Mandarine, Bergamotte, Zitrone, Zeder, Kamille, Muskatblüte, Weißdorn
Parfumeur Jean-Louis Sieuzac, Maurice Roger
Produkttyp Eau de Parfum
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 75 ml
Packungsart Einzelpackung
Produkteigenschaften – billiger.de Beliebtheitsrang
Nr. 24 in Eau de Parfum
Nr. 24 in Herrendüfte

Ähnliche Produkte

Dior Sauvage Eau de Parfum 100 ml Dior Sauvage Eau de Parfum 100 ml
ab 47,49 €*
19 Preise vergleichen
Dior Sauvage Parfum 100 ml Dior Sauvage Parfum 100 ml
ab 62,84 €*
15 Preise vergleichen
Dior Sauvage Elixir Eau de Parfum 100 ml Dior Sauvage Elixir Eau de Parfum 100 ml
ab 124,99 €*
14 Preise vergleichen
Dior Sauvage Elixir Eau de Parfum 60 ml Dior Sauvage Elixir Eau de Parfum 60 ml
ab 64,98 €*
14 Preise vergleichen
Dior Fahrenheit Eau de Toilette 100 ml Dior Fahrenheit Eau de Toilette 100 ml
ab 48,49 €*
23 Preise vergleichen
Dior Sauvage Eau de Parfum 60 ml Dior Sauvage Eau de Parfum 60 ml
ab 54,99 €*
16 Preise vergleichen
Dior Sauvage Eau de Toilette 100 ml Dior Sauvage Eau de Toilette 100 ml
ab 65,90 €*
15 Preise vergleichen
Dior Homme Intense Eau de Parfum 50 ml Dior Homme Intense Eau de Parfum 50 ml
ab 60,17 €*
8 Preise vergleichen
Dior Sauvage Parfum 60 ml Dior Sauvage Parfum 60 ml
ab 71,09 €*
11 Preise vergleichen
Dior Sauvage Eau de Toilette 60 ml Dior Sauvage Eau de Toilette 60 ml
ab 53,55 €*
14 Preise vergleichen
Dior Sauvage Parfum 200 ml Dior Sauvage Parfum 200 ml
ab 155,51 €*
10 Preise vergleichen
Dior Sauvage Eau de Parfum 30 ml Dior Sauvage Eau de Parfum 30 ml
ab 50,05 €*
4 Preise vergleichen

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote1,9gut
Wir haben 0 Testberichte und 337 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 1,9 (gut).

Nutzerbewertungen

4,0
Wir haben 337 Bewertungen zu Dior Fahrenheit Eau de Parfum 75 ml mit einer durchschnittlichen Bewertung von 4,0 Sternen.
Tankwart
veröffentlicht am 08.01.2018
Ein Klassiker mit langanhaltendem Duft
veröffentlicht am 15.08.2015
Amazon-Kunden sind begeistert - fairer Preis!
veröffentlicht am 11.11.2016
Tolles Parfüm!
veröffentlicht am 12.11.2016
Frauen lieben es
veröffentlicht am 25.11.2025
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice