Das billiger.de Logo
Merkzettel
Dior Sauvage Parfum Refill 300 ml

Dior Sauvage Parfum Refill 300 ml

4 Angebote  ab 201,95 €
Variante auswählen
Produktdetails

4 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 201,95 € - 299,39 €
Billigster Preis inkl. Versand
DIOR Sauvage Refill Parfum 300 ml
369,00 € 201,95 €* (673,17 €/l) ab 0,00 € Versand 201,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Dior Sauvage, Männer, 300 ml, Nachfüllflasche, Flüssiges Parfüm, Flasche, 1 Stück(e)
258,99 €* (863,30 €/l) ab 0,00 € Versand 258,99 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Dior Sauvage Refill Parfum 300 ml
281,99 €* (940,00 €/l) ab 4,99 € Versand 286,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Dior Sauvage Refill Parfum 300ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: perfumtraders
299,39 €* (997,97 €/l) ab 0,00 € Versand 299,39 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Dior
EAN 3348901608084
Gelistet seit September 2022
Basisnote Tonkabohne, Weihrauch, Vanille, Olibanum
Duftfamilie orientalisch, holzig
Erscheinungsjahr 2019
Herznote Sandelholz
Kopfnote Mandarine, Bergamotte, Pfeffer
Parfumeur François Demachy
Produkttyp Parfum
Produkteigenschaften – Design
Edition Standard Edition
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 300 ml
Packungsart Einzelpackung

Ähnliche Produkte

Dior Sauvage Eau de Parfum 100 ml Dior Sauvage Eau de Parfum 100 ml
ab 47,49 €*
19 Preise vergleichen
Dior Sauvage Parfum 100 ml Dior Sauvage Parfum 100 ml
ab 62,84 €*
15 Preise vergleichen
Dior Sauvage Elixir Eau de Parfum 60 ml Dior Sauvage Elixir Eau de Parfum 60 ml
ab 64,98 €*
14 Preise vergleichen
Dior Sauvage Elixir Eau de Parfum 100 ml Dior Sauvage Elixir Eau de Parfum 100 ml
ab 124,99 €*
14 Preise vergleichen
Dior Fahrenheit Eau de Toilette 100 ml Dior Fahrenheit Eau de Toilette 100 ml
ab 48,49 €*
23 Preise vergleichen
Dior Fahrenheit Eau de Parfum 75 ml Dior Fahrenheit Eau de Parfum 75 ml
ab 71,37 €*
16 Preise vergleichen
Dior Sauvage Eau de Parfum 60 ml Dior Sauvage Eau de Parfum 60 ml
ab 54,99 €*
16 Preise vergleichen
Dior Sauvage Eau de Toilette 100 ml Dior Sauvage Eau de Toilette 100 ml
ab 65,90 €*
15 Preise vergleichen
Dior Homme Intense Eau de Parfum 50 ml Dior Homme Intense Eau de Parfum 50 ml
ab 60,17 €*
8 Preise vergleichen
Dior Sauvage Parfum 60 ml Dior Sauvage Parfum 60 ml
ab 71,09 €*
11 Preise vergleichen
Dior Sauvage Eau de Toilette 60 ml Dior Sauvage Eau de Toilette 60 ml
ab 53,55 €*
14 Preise vergleichen
Dior Sauvage Eau de Parfum 30 ml Dior Sauvage Eau de Parfum 30 ml
ab 50,05 €*
4 Preise vergleichen

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote2,1gut
Wir haben 0 Testberichte und 1.394 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 2,1 (gut).

Nutzerbewertungen

3,9
Wir haben 1394 Bewertungen zu Dior Sauvage Parfum Refill 300 ml mit einer durchschnittlichen Bewertung von 3,9 Sternen.
Super Service und ein wirklich guter Duft
veröffentlicht am 13.02.2019
superb
veröffentlicht am 25.05.2026
Eau Sauvage, Eau de Toilette --- ein Klassiker
veröffentlicht am 18.10.2024
Danke
veröffentlicht am 09.10.2025
Herrlicher Männerduft
veröffentlicht am 05.09.2018
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice