Cube Reaction Hybrid Performance 625 Allroad
1 Variante zu Cube Reaction Hybrid Performance 625 Allroad
1 Angebot im Preisvergleich
Neu ab 2.299,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
29 Zoll goldenlime ́n ́black XXL
2.699,00 €
2.299,99 €*
ab 39,99 € Versand
2.339,98 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in E-Bikes
Produkteigenschaften
| Marke | Cube |
|---|---|
| Modelljahr | 2025 |
| Rahmenhöhe | 47.0 cm |
|---|
| Akkuleistung | 250 W |
|---|
| Antriebsart | Mittelmotor |
|---|---|
| Motorfabrikat | Bosch |
| Ausstattung | Seitenständer |
|---|
| Rahmenform | Diamant |
|---|
| Radgröße | 29.0" |
|---|