2 Varianten zu Ortlieb Frame-Pack RC Toptube 4
20 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 94,90 € - 115,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Dark Sand
95,00 €*
ab 2,95 € Versand
97,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Tage
Black Matt
99,00 €*
ab 0,00 € Versand
99,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Tage
Dark Sand
99,00 €*
ab 0,00 € Versand
99,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Tage
Black Matt
99,99 €*
ab 4,95 € Versand
104,94 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 3-5 Werktage
Dark Sand
103,46 €*
ab 0,00 € Versand
103,46 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Black Matt
103,46 €*
ab 0,00 € Versand
103,46 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Black Matt
109,00 €*
ab 0,00 € Versand
109,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Tage
Black Matt
114,90 €*
ab 0,00 € Versand
114,90 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 1-3 Werktage
10
von 20 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Rahmentasche
Produkteigenschaften
| Marke | Ortlieb |
|---|---|
| Produkttyp | Rahmentasche |
| Breite | 50.00 cm |
|---|---|
| Länge | 13.00 cm |
| Verschlussart | Rollverschluss |
|---|
| Eigenschaften | PVC-frei, wasserdicht |
|---|
| Gesamtgewicht | 200 g |
|---|
| Gesamtvolumen | 4.0 l |
|---|
| Taschenmaterial | Nylon |
|---|