3 Varianten zu Deuter Cabezon FB 6
41 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 59,99 € - 97,90 €Black
59,99 €*
ab 4,95 € Versand
64,94 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar
Atlantic / Black
61,20 €*
ab 2,99 € Versand
64,19 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Black
Marktplatz
Verkäufer: hocoonline
63,51 €*
ab 0,00 € Versand
63,51 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Atlantic / Black
90,00 €
64,99 €*
ab 0,00 € Versand
64,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Atlantic / Black
Marktplatz
64,99 €*
ab 0,00 € Versand
64,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Desert / Black
66,59 €*
ab 2,99 € Versand
69,58 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
Black
68,01 €*
ab 0,00 € Versand
68,01 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Atlantic / Black
Marktplatz
Verkäufer: absoluts
69,95 €*
ab 0,00 € Versand
69,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Desert / Black
90,00 €
69,99 €*
ab 0,00 € Versand
69,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Black
69,99 €*
ab 0,00 € Versand
69,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
10
von 41 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Rahmentasche
Produkteigenschaften
| Marke | Deuter |
|---|---|
| Produkttyp | Rahmentasche, Werkzeugtasche |
| Breite | 8.00 cm |
|---|---|
| Höhe | 17.00 cm |
| Länge | 46.00 cm |
| Befestigungsart | Riemen |
|---|---|
| Extrafächer | Innentasche |
| Eigenschaften | wasserdicht |
|---|
| Gesamtgewicht | 170 g |
|---|
| Gesamtvolumen | 6.0 l |
|---|
| Taschenmaterial | Polyamid, Polyester |
|---|