1 Variante zu Makita DCF 102 Akku Ventilator
31 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 68,98 € - 117,20 €Z Akku Ventilator 18V 18 cm ohne Akku
68,98 €*
ab 4,15 € Versand
73,13 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, 24h Versand (Mo-Fr), über 6 Mio. Kunden, Sicher Einkaufen
Z Akku Ventilator 18V 18 cm ohne Akku
69,00 €*
ab 6,95 € Versand
75,95 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Z Akku Ventilator 18V 18 cm ohne Akku
70,52 €*
(70,52 €/Stück)
ab 6,90 € Versand
77,42 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Z Akku Ventilator 18V 18 cm ohne Akku
70,84 €*
ab 4,99 € Versand
75,83 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
24-Std.-Service. 100.000 Artikel. 30 Tage Rückgabefrist. Gratis-Geschenke. CO2-neutraler Versand.
Z Akku Ventilator 18V 18 cm ohne Akku
98,00 €
71,23 €*
ab 4,95 € Versand
76,18 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Z Akku Ventilator 18V 18 cm ohne Akku
71,41 €*
ab 0,00 € Versand
71,41 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GRATIS Versand mit OTTO UP
2
weitere Angebote anzeigen
Z Akku Ventilator 18V 18 cm ohne Akku
73,48 €*
ab 6,90 € Versand
80,38 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Bei Vorkasse/Banküberweisung 1% Skonto: inkl. Versand ( Gesamtpreis: 79,58 € )
Z Akku Ventilator 18V 18 cm ohne Akku
76,80 €*
ab 0,00 € Versand
76,80 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Z Akku Ventilator 18V 18 cm ohne Akku
79,00 €*
ab 5,95 € Versand
84,95 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage
Kostenloser Versand ab 60€ in Deutschland! Schneller Versand, persönlicher Service ! Lieferung in EU & CH
Z Akku Ventilator 18V 18 cm ohne Akku
101,15 €
82,99 €*
ab 5,95 € Versand
88,94 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
15€ Gutschein bei Newsletter-Anmeldung
12
von 31 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bodenventilator
Produkteigenschaften
| Marke | Makita |
|---|---|
| Ausführung | ohne Akku |
| Produkttyp | Bodenventilator |
| Breite | 27.2 cm |
|---|---|
| Höhe | 28.4 cm |
| Tiefe | 18.5 cm |
| Anzahl Flügel | 3 |
|---|
| Farbe | blau |
|---|
| Eigenschaften | Schwenkfunktion, Tragegriff, einstellbare Neigung |
|---|---|
| Ventilationsstufen | 3 |
| Gewicht | 2 kg |
|---|
| Max. Luftumwälzung | 276 m³/h |
|---|