15 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 12,67 € - 38,99 €100 ml
23,31 €
12,67 €*
(126,70 €/l)
ab 4,99 € Versand
17,66 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
100 ml
12,69 €*
(126,90 €/l)
ab 3,90 € Versand
16,59 € Gesamt
Gratisversand ab 33,90 €
Lieferzeit: 1-3 Werktage Lieferzeit
180 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 14,26 €*
Ihr Gutscheincode: SALE
Gutschein einlösen und nur 12,69 € zahlen.
SALE (bis zu 11% Rabatt auf dieses Angebot/gültig bis 05.10.2026 23:59)
100 ml
24,00 €
12,83 €*
(128,30 €/l)
ab 3,90 € Versand
16,73 € Gesamt
Gratisversand ab 34,90 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
100 ml
25,20 €
15,75 €*
(157,50 €/l)
ab 4,45 € Versand
20,20 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
10 % Rabatt mit dem Code. Gültig bis 04.10.2026
Ihr Gutscheincode: flash
Gutschein einlösen und nur 15,75 € zahlen.
flash (10 % Rabatt mit dem Code. Gültig bis 04.10.2026)
236 ml
36,90 €
19,48 €*
(82,54 €/l)
ab 4,99 € Versand
24,47 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
236 ml
19,49 €*
(82,58 €/l)
ab 3,90 € Versand
23,39 € Gesamt
Gratisversand ab 33,90 €
Lieferzeit: 1-3 Werktage Lieferzeit
180 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 21,90 €*
Ihr Gutscheincode: SALE
Gutschein einlösen und nur 19,49 € zahlen.
SALE (bis zu 11% Rabatt auf dieses Angebot/gültig bis 05.10.2026 23:59)
236 ml
38,00 €
19,71 €*
(83,52 €/l)
ab 3,90 € Versand
23,61 € Gesamt
Gratisversand ab 34,90 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
100 ml
22,22 €*
(222,20 €/l)
ab 0,00 € Versand
22,22 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
236 ml
39,90 €
22,95 €*
(97,25 €/l)
ab 4,45 € Versand
27,40 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
10 % Rabatt mit dem Code. Gültig bis 04.10.2026
Ihr Gutscheincode: flash
Gutschein einlösen und nur 22,95 € zahlen.
flash (10 % Rabatt mit dem Code. Gültig bis 04.10.2026)
100 ml
23,95 €*
(239,50 €/l)
ab 3,95 € Versand
27,90 € Gesamt
Gratisversand ab 49,00 €
Lieferzeit: 2-3 Tage
236 ml
24,13 €*
(102,20 €/l)
ab 4,99 € Versand
29,12 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
100 ml
24,99 €*
(249,90 €/l)
ab 4,95 € Versand
29,94 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Tage
236 ml
37,95 €*
(160,81 €/l)
ab 3,95 € Versand
41,90 € Gesamt
Gratisversand ab 49,00 €
Lieferzeit: 2-3 Tage
236 ml
38,99 €*
(165,21 €/l)
ab 0,00 € Versand
38,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Tage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Körperspray
Produkteigenschaften
| Marke | Escada |
|---|---|
| Basisnote | Pfirsich |
| Erscheinungsjahr | 2026 |
| Herznote | Pfirsich |
| Kopfnote | Pfirsich, Rose |
| Produkttyp | Körperspray |