Das billiger.de Logo
Merkzettel
Escada Yum me, Sunny! Eau de Parfum 30 ml

Escada Yum me, Sunny! Eau de Parfum

37 Angebote  ab 32,46 €
Variante auswählen
Produktdetails

5 Varianten zu Escada Yum me, Sunny! Eau de Parfum

Am beliebtesten
30 ml
30 ml
ab 32,46 €*
11 Preise vergleichen
50 ml
50 ml
ab 34,65 €*
13 Preise vergleichen
100 ml
100 ml
ab 57,74 €*
10 Preise vergleichen
50 ml + Body Cream 75 ml Geschenkset
50 ml + Body Cream 75 ml Geschenkset
ab 62,30 €*
2 Preise vergleichen

37 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 32,46 € - 114,00 €
30 ml
32,46 €* (1082,00 €/l) ab 4,99 € Versand 37,45 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Billigster Preis inkl. Versand
50 ml
86,00 € 34,65 €* (693,00 €/l) ab 0,00 € Versand 34,65 € Gesamt
Gratisversand ab 34,90 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
50 ml
35,00 €* (700,00 €/l) ab 0,00 € Versand 35,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage Lieferzeit
180 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 39,33 €*
SALE
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
30 ml
58,23 € 35,84 €* (1194,67 €/l) ab 4,99 € Versand 40,83 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
30 ml
60,00 € 35,86 €* (1195,33 €/l) ab 0,00 € Versand 35,86 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
50 ml
86,00 € 36,45 €* (729,00 €/l) ab 4,45 € Versand 40,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
10 % Rabatt mit dem Code. Gültig bis 04.10.2026
flash
30 ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: perfumtraders
40,07 €* (1335,67 €/l) ab 0,00 € Versand 40,07 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
30 ml
42,00 €* (1400,00 €/l) ab 4,90 € Versand 46,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Tage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
50 ml
43,23 €* (864,60 €/l) ab 4,99 € Versand 48,22 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
30 ml
44,80 €* (1493,33 €/l) ab 0,00 € Versand 44,80 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
30 ml
49,95 €* (1665,00 €/l) ab 0,00 € Versand 49,95 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Tage
30 ml
60,00 € 49,95 €* (1665,00 €/l) ab 0,00 € Versand 49,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
10 % Rabatt mit dem Code. Gültig bis 04.10.2026
flash
50 ml
50,53 €* (1010,60 €/l) ab 0,00 € Versand 50,53 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
50 ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: riemax-de
52,49 €* (1049,80 €/l) ab 0,00 € Versand 52,49 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
3 weitere Angebote anzeigen
50 ml
53,99 €* (1079,80 €/l) ab 0,00 € Versand 53,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
100 ml
57,74 €* (577,40 €/l) ab 4,99 € Versand 62,73 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
100 ml
107,64 € 60,65 €* (606,50 €/l) ab 0,00 € Versand 60,65 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
30 ml
61,99 €* (2066,33 €/l) ab 0,00 € Versand 61,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Tage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
50 ml
62,30 €* (1246,00 €/l) ab 0,00 € Versand 62,30 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Tage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
50 ml + Body Cream 75 ml Geschenkset
62,30 €* ab 0,00 € Versand 62,30 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Tage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Escada
Erscheinungsjahr 2026
Produkttyp Eau de Parfum
Produkteigenschaften – Funktionalitäten
Eigenschaften vegan
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsart Geschenkset

Produktinfo zu Escada Yum me, Sunny! Eau de Parfum

Ähnliche Produkte

Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Escada Especially Eau de Parfum Escada Especially Eau de Parfum
ab 22,96 €*
77 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Escada Magnetism Eau de Parfum Escada Magnetism Eau de Parfum
ab 20,84 €*
54 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Escada Brisa Cubana Eau de Toilette Escada Brisa Cubana Eau de Toilette
ab 10,02 €*
46 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Escada Flor del Sol Eau de Toilette Escada Flor del Sol Eau de Toilette
ab 24,90 €*
33 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Escada Bali Paradise Eau de Toilette Escada Bali Paradise Eau de Toilette
ab 5,40 €*
49 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Escada Party Love Eau de Parfum Escada Party Love Eau de Parfum
ab 20,90 €*
50 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Escada Yum me, Coco! Perfume Mist Escada Yum me, Coco! Perfume Mist
ab 12,69 €*
14 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Escada Celebrate N.O.W. Eau de Parfum Escada Celebrate N.O.W. Eau de Parfum
ab 14,99 €*
65 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Escada Sorbetto Rosso Eau de Toilette Escada Sorbetto Rosso Eau de Toilette
ab 21,67 €*
38 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Escada Yum me, Sunny! Perfume Mist Escada Yum me, Sunny! Perfume Mist
ab 13,37 €*
14 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Escada Yum me, Peachy! Perfume Mist Escada Yum me, Peachy! Perfume Mist
ab 12,67 €*
15 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Escada Sentiment Eau de Toilette Escada Sentiment Eau de Toilette
ab 38,00 €*
17 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Escada Agua del Sol Eau de Toilette Escada Agua del Sol Eau de Toilette
ab 79,30 €*
16 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Escada Joyful Eau de Parfum Escada Joyful Eau de Parfum
ab 44,44 €*
8 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Escada Santorini Sunrise Eau de Toilette Escada Santorini Sunrise Eau de Toilette
ab 23,80 €*
40 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Escada Miami Blossom Eau de Toilette Escada Miami Blossom Eau de Toilette
ab 132,90 €*
2 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Escada Especially Delicate Notes Eau de Toilette Escada Especially Delicate Notes Eau de Toilette
ab 40,71 €*
8 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Escada Cherry In Japan Eau de Toilette Escada Cherry In Japan Eau de Toilette
ab 139,94 €*
4 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Escada Candy Love Eau de Toilette Escada Candy Love Eau de Toilette
ab 16,95 €*
18 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Escada Fiesta Carioca Eau de Toilette Escada Fiesta Carioca Eau de Toilette
ab 89,95 €*
7 Preise vergleichen

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote1,2sehr gut
Wir haben 0 Testberichte und 16 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 1,2 (sehr gut).

Nutzerbewertungen

4,8
Wir haben 16 Bewertungen zu Escada Yum me, Sunny! Eau de Parfum mit einer durchschnittlichen Bewertung von 4,8 Sternen.
Ich habe dieses Body Mist besonders an Tagen lieben gelernt, an denen ich kein klassisches Parfüm tr ...
veröffentlicht am 10.08.2026
Von Escada habe ich bereits ein Parfum, daher hatte ich an dieses Produkt hohe Erwartungen. Es hat e ...
veröffentlicht am 20.07.2026
Ich war auf der Suche nach einem leichten Körperspray für den Sommer – etwas, das bei der Hitze nich ...
veröffentlicht am 09.08.2026
Ich hatte wohl zu hohe Erwartungen, aber dieser Duft hat mir überhaupt nicht gefallen. Ich hatte mir ...
veröffentlicht am 18.07.2026
Endlich wird es wärmer und damit kommt auch mein jährlicher Parfümwechsel :D Dieses Parfüm von Escad ...
veröffentlicht am 20.03.2026
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice