Das billiger.de Logo
Merkzettel
Escada Yum me, Sunny! Perfume Mist 100 ml

Escada Yum me, Sunny! Perfume Mist

14 Angebote  ab 13,37 €
Variante auswählen
Produktdetails

2 Varianten zu Escada Yum me, Sunny! Perfume Mist

Am beliebtesten
100 ml
100 ml
ab 13,37 €*
6 Preise vergleichen
236 ml
236 ml
ab 19,05 €*
8 Preise vergleichen

14 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 13,37 € - 38,99 €
100 ml
23,31 € 13,37 €* (133,70 €/l) ab 4,99 € Versand 18,36 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
100 ml
13,39 €* (133,90 €/l) ab 3,90 € Versand 17,29 € Gesamt
Gratisversand ab 33,90 €
Lieferzeit: 1-3 Werktage Lieferzeit
180 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 15,04 €*
SALE
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
100 ml
24,00 € 13,54 €* (135,40 €/l) ab 3,90 € Versand 17,44 € Gesamt
Gratisversand ab 34,90 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
100 ml
25,20 € 15,75 €* (157,50 €/l) ab 4,45 € Versand 20,20 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
10 % Rabatt mit dem Code. Gültig bis 04.10.2026
flash
236 ml
36,90 € 19,05 €* (80,72 €/l) ab 4,99 € Versand 24,04 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
236 ml
19,06 €* (80,80 €/l) ab 4,99 € Versand 24,05 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
236 ml
19,62 €* (83,14 €/l) ab 3,90 € Versand 23,52 € Gesamt
Gratisversand ab 33,90 €
Lieferzeit: 1-3 Werktage Lieferzeit
180 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 22,05 €*
SALE
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
236 ml
38,00 € 19,84 €* (84,07 €/l) ab 3,90 € Versand 23,74 € Gesamt
Gratisversand ab 34,90 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
236 ml
22,45 €* (84,66 €/l) ab 4,95 € Versand 27,40 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Tage
100 ml
23,95 €* (239,50 €/l) ab 3,95 € Versand 27,90 € Gesamt
Gratisversand ab 49,00 €
Lieferzeit: 2-3 Tage
236 ml
39,90 € 24,90 €* (105,51 €/l) ab 4,45 € Versand 29,35 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
100 ml
24,99 €* (249,90 €/l) ab 4,95 € Versand 29,94 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Tage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
236 ml
37,95 €* (160,81 €/l) ab 3,95 € Versand 41,90 € Gesamt
Gratisversand ab 49,00 €
Lieferzeit: 2-3 Tage
236 ml
38,99 €* (165,21 €/l) ab 0,00 € Versand 38,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Tage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Escada
Basisnote Passionsfrucht
Erscheinungsjahr 2026
Herznote Kokosmilch, Passionsfrucht
Kopfnote Passionsfrucht
Produkttyp Körperspray

Produktinfo zu Escada Yum me, Sunny! Perfume Mist

Ähnliche Produkte

Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Escada Especially Eau de Parfum Escada Especially Eau de Parfum
ab 22,96 €*
77 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Escada Yum me, Sunny! Eau de Parfum Escada Yum me, Sunny! Eau de Parfum
ab 32,46 €*
37 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Escada Magnetism Eau de Parfum Escada Magnetism Eau de Parfum
ab 20,84 €*
54 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Escada Brisa Cubana Eau de Toilette Escada Brisa Cubana Eau de Toilette
ab 10,02 €*
46 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Escada Flor del Sol Eau de Toilette Escada Flor del Sol Eau de Toilette
ab 24,90 €*
33 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Escada Bali Paradise Eau de Toilette Escada Bali Paradise Eau de Toilette
ab 5,40 €*
49 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Escada Party Love Eau de Parfum Escada Party Love Eau de Parfum
ab 20,90 €*
50 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Escada Yum me, Coco! Perfume Mist Escada Yum me, Coco! Perfume Mist
ab 12,69 €*
14 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Escada Celebrate N.O.W. Eau de Parfum Escada Celebrate N.O.W. Eau de Parfum
ab 14,99 €*
65 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Escada Sorbetto Rosso Eau de Toilette Escada Sorbetto Rosso Eau de Toilette
ab 21,67 €*
38 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Escada Yum me, Peachy! Perfume Mist Escada Yum me, Peachy! Perfume Mist
ab 12,67 €*
15 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Escada Sentiment Eau de Toilette Escada Sentiment Eau de Toilette
ab 38,00 €*
17 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Escada Agua del Sol Eau de Toilette Escada Agua del Sol Eau de Toilette
ab 79,30 €*
16 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Escada Joyful Eau de Parfum Escada Joyful Eau de Parfum
ab 44,44 €*
8 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Escada Santorini Sunrise Eau de Toilette Escada Santorini Sunrise Eau de Toilette
ab 23,80 €*
40 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Escada Miami Blossom Eau de Toilette Escada Miami Blossom Eau de Toilette
ab 132,90 €*
2 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Escada Especially Delicate Notes Eau de Toilette Escada Especially Delicate Notes Eau de Toilette
ab 40,71 €*
8 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Escada Cherry In Japan Eau de Toilette Escada Cherry In Japan Eau de Toilette
ab 139,94 €*
4 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Escada Candy Love Eau de Toilette Escada Candy Love Eau de Toilette
ab 16,95 €*
18 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Escada Fiesta Carioca Eau de Toilette Escada Fiesta Carioca Eau de Toilette
ab 89,95 €*
7 Preise vergleichen

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote1,2sehr gut
Wir haben 0 Testberichte und 16 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 1,2 (sehr gut).

Nutzerbewertungen

4,8
Wir haben 16 Bewertungen zu Escada Yum me, Sunny! Perfume Mist mit einer durchschnittlichen Bewertung von 4,8 Sternen.
Ich habe dieses Body Mist besonders an Tagen lieben gelernt, an denen ich kein klassisches Parfüm tr ...
veröffentlicht am 10.08.2026
Von Escada habe ich bereits ein Parfum, daher hatte ich an dieses Produkt hohe Erwartungen. Es hat e ...
veröffentlicht am 20.07.2026
Ich war auf der Suche nach einem leichten Körperspray für den Sommer – etwas, das bei der Hitze nich ...
veröffentlicht am 09.08.2026
Ich hatte wohl zu hohe Erwartungen, aber dieser Duft hat mir überhaupt nicht gefallen. Ich hatte mir ...
veröffentlicht am 18.07.2026
Endlich wird es wärmer und damit kommt auch mein jährlicher Parfümwechsel :D Dieses Parfüm von Escad ...
veröffentlicht am 20.03.2026
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice