Das billiger.de Logo
Merkzettel
Escada Yum me, Sunny! Perfume Mist 100 ml

Escada Yum me, Sunny! Perfume Mist 100 ml

Nr. 48 in Körperspray
6 Angebote  ab 13,37 €
Variante auswählen
Produktdetails

6 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 13,37 € - 24,99 €
Escada Yum me Sunny Body Mist 100 ml
23,31 € 13,37 €* (133,70 €/l) ab 4,99 € Versand 18,36 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Escada Yum Me Body & Hair Perfume Mist 100 ml
13,39 €* (133,90 €/l) ab 3,90 € Versand 17,29 € Gesamt
Gratisversand ab 33,90 €
Lieferzeit: 1-3 Werktage Lieferzeit
180 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 15,04 €*
SALE
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Escada Yum me, Sunny! Körperspray 100 ml
24,00 € 13,54 €* (135,40 €/l) ab 3,90 € Versand 17,44 € Gesamt
Gratisversand ab 34,90 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Escada Yum me, Sunny! Body & Hair Mist Fragrance Mist Für Körper und Haar für Damen 100 ml
25,20 € 15,75 €* (157,50 €/l) ab 4,45 € Versand 20,20 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
10 % Rabatt mit dem Code. Gültig bis 04.10.2026
flash
ESCADA Yum Me! Sunny Body & Hair Mist
23,95 €* (239,50 €/l) ab 3,95 € Versand 27,90 € Gesamt
Gratisversand ab 49,00 €
Lieferzeit: 2-3 Tage
Yum Me Sunny Bodymist
24,99 €* (249,90 €/l) ab 4,95 € Versand 29,94 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Tage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Escada
EAN 3616307516426
Gelistet seit Mai 2026
Basisnote Passionsfrucht
Erscheinungsjahr 2026
Herznote Passionsfrucht, Kokosmilch
Kopfnote Passionsfrucht
Produkttyp Körperspray
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 100 ml
Produkteigenschaften – billiger.de Beliebtheitsrang
Nr. 48 in Körperspray

Ähnliche Produkte

Escada Especially Eau de Parfum 75 ml Escada Especially Eau de Parfum 75 ml
ab 25,90 €*
32 Preise vergleichen
Escada Magnetism Eau de Parfum 75 ml Escada Magnetism Eau de Parfum 75 ml
ab 20,99 €*
31 Preise vergleichen
Escada Flor del Sol Eau de Toilette 100 ml Escada Flor del Sol Eau de Toilette 100 ml
ab 26,10 €*
21 Preise vergleichen
Escada Especially Eau de Parfum 50 ml Escada Especially Eau de Parfum 50 ml
ab 22,96 €*
23 Preise vergleichen
Escada Bali Paradise Eau de Toilette 50 ml Escada Bali Paradise Eau de Toilette 50 ml
ab 15,50 €*
19 Preise vergleichen
Escada Yum me, Sunny! Eau de Parfum 30 ml Escada Yum me, Sunny! Eau de Parfum 30 ml
ab 32,46 €*
11 Preise vergleichen
Escada Yum me, Sunny! Eau de Parfum 50 ml Escada Yum me, Sunny! Eau de Parfum 50 ml
ab 34,65 €*
13 Preise vergleichen
Escada Party Love Eau de Parfum 30 ml Escada Party Love Eau de Parfum 30 ml
ab 31,68 €*
9 Preise vergleichen
Escada Brisa Cubana Eau de Toilette 50 ml Escada Brisa Cubana Eau de Toilette 50 ml
ab 18,94 €*
8 Preise vergleichen
Escada Yum me, Sunny! Eau de Parfum 100 ml Escada Yum me, Sunny! Eau de Parfum 100 ml
ab 57,74 €*
10 Preise vergleichen
Escada Brisa Cubana Eau de Toilette 100 ml Escada Brisa Cubana Eau de Toilette 100 ml
ab 21,58 €*
24 Preise vergleichen

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote1,2sehr gut
Wir haben 0 Testberichte und 16 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 1,2 (sehr gut).

Nutzerbewertungen

4,8
Wir haben 16 Bewertungen zu Escada Yum me, Sunny! Perfume Mist 100 ml mit einer durchschnittlichen Bewertung von 4,8 Sternen.
Ich habe dieses Body Mist besonders an Tagen lieben gelernt, an denen ich kein klassisches Parfüm tr ...
veröffentlicht am 10.08.2026
Von Escada habe ich bereits ein Parfum, daher hatte ich an dieses Produkt hohe Erwartungen. Es hat e ...
veröffentlicht am 20.07.2026
Ich war auf der Suche nach einem leichten Körperspray für den Sommer – etwas, das bei der Hitze nich ...
veröffentlicht am 09.08.2026
Ich hatte wohl zu hohe Erwartungen, aber dieser Duft hat mir überhaupt nicht gefallen. Ich hatte mir ...
veröffentlicht am 18.07.2026
Endlich wird es wärmer und damit kommt auch mein jährlicher Parfümwechsel :D Dieses Parfüm von Escad ...
veröffentlicht am 20.03.2026
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice