Das billiger.de Logo
Merkzettel
Escada Magnetism Eau de Parfum 75 ml

Escada Magnetism Eau de Parfum 75 ml

31 Angebote  ab 20,99 €
Variante auswählen
Produktdetails

31 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 20,99 € - 118,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Escada Magnetism Eau de Parfum Spray 75 ml
20,99 €* (279,90 €/l) ab 4,99 € Versand 25,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Escada Magnetism Eau de Parfum 75 ml
21,09 €* (281,20 €/l) ab 4,90 € Versand 25,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 26,09 €*
BILLIGER-DE5
Escada Magnetism Eau De Parfum Spray 75ml
21,27 €* (283,60 €/l) ab 4,99 € Versand 26,26 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Escada Magnetism Eau De Parfum 75 ml (woman)
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: parfumeden
27,55 €* (367,33 €/l) ab 0,00 € Versand 27,55 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
17 weitere Angebote anzeigen
ESCADA Eau de Parfum Magnetism
28,50 €* (380,00 €/l) ab 0,00 € Versand 28,50 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
7 weitere Angebote anzeigen
Escada Magnetism Eau de Parfum 75 ml
107,00 € 41,87 €* (558,27 €/l) ab 0,00 € Versand 41,87 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Escada Magnetism Eau De Parfum Spray 75 ml
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace) Trusted Shops Siegel
Marktplatz
Verkäufer: Peach-Online-Mall
47,75 €* (636,67 €/l) ab 3,95 € Versand 51,70 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 3-5 Werktagen
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Escada
EAN 0746480122763
Gelistet seit Juni 2008
Basisnote Ambra, Sandelholz, Moschus, Patchouli, Vetiver, Vanille, Karamell, Benzoeharz
Duftfamilie grün, Vanille, pudrig, holzig, fruchtig, blumig, frisch, süß
Erscheinungsjahr 2003
Herznote Rose, Jasmin, Maiglöckchen, Freesie, Iris, Magnolie, Basilikum, Mandelblüte, grüne Blätter, Kümmel, Heliotrope
Kopfnote Melone, rote Beeren, schwarze Johannisbeere, Litschi, Ananas, Cassia
Parfumeur Pierre Bourdon, Steve DeMercado
Produkttyp Eau de Parfum
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 75 ml
Packungsart Einzelpackung

Ähnliche Produkte

Escada Especially Eau de Parfum 75 ml Escada Especially Eau de Parfum 75 ml
ab 25,90 €*
32 Preise vergleichen
Escada Flor del Sol Eau de Toilette 100 ml Escada Flor del Sol Eau de Toilette 100 ml
ab 26,10 €*
21 Preise vergleichen
Escada Especially Eau de Parfum 50 ml Escada Especially Eau de Parfum 50 ml
ab 22,96 €*
23 Preise vergleichen
Escada Bali Paradise Eau de Toilette 50 ml Escada Bali Paradise Eau de Toilette 50 ml
ab 15,50 €*
19 Preise vergleichen
Escada Yum me, Sunny! Eau de Parfum 30 ml Escada Yum me, Sunny! Eau de Parfum 30 ml
ab 32,46 €*
11 Preise vergleichen
Escada Yum me, Sunny! Eau de Parfum 50 ml Escada Yum me, Sunny! Eau de Parfum 50 ml
ab 34,65 €*
13 Preise vergleichen
Escada Party Love Eau de Parfum 30 ml Escada Party Love Eau de Parfum 30 ml
ab 31,68 €*
9 Preise vergleichen
Escada Brisa Cubana Eau de Toilette 50 ml Escada Brisa Cubana Eau de Toilette 50 ml
ab 18,94 €*
8 Preise vergleichen
Escada Yum me, Sunny! Eau de Parfum 100 ml Escada Yum me, Sunny! Eau de Parfum 100 ml
ab 57,74 €*
10 Preise vergleichen
Escada Brisa Cubana Eau de Toilette 100 ml Escada Brisa Cubana Eau de Toilette 100 ml
ab 21,58 €*
24 Preise vergleichen
Escada Especially Eau de Parfum 30 ml Escada Especially Eau de Parfum 30 ml
ab 24,02 €*
22 Preise vergleichen

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote2,0gut
Wir haben 0 Testberichte und 49 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 2,0 (gut).

Nutzerbewertungen

4,0
Wir haben 49 Bewertungen zu Escada Magnetism Eau de Parfum 75 ml mit einer durchschnittlichen Bewertung von 4,0 Sternen.
Immer wieder gerne
veröffentlicht am 20.06.2017
Ich würde es vom Markt nehmen. Ich habe es als Ersatz für den fehlenden Toilettenduft verwendet, bis ...
veröffentlicht am 25.06.2026
Ich bestelle diesen Duft seit einigen Jahren immer zur kalten Jahreszeit- ich liebe ihn. Diesmal mus ...
veröffentlicht am 23.12.2025
Ich kannte den Duft nicht und bin positiv überrascht. ...
veröffentlicht am 20.09.2025
Der Flakon ist mit 75ml wirklich groß. Es steht nirgendwo Escada oder der Duftname oben, was ich seh ...
veröffentlicht am 01.12.2020
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice