Das billiger.de Logo
Merkzettel
Escada Yum me, Sunny! Eau de Parfum 50 ml

Escada Yum me, Sunny! Eau de Parfum 50 ml

13 Angebote  ab 34,65 €
Variante auswählen
Produktdetails

13 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 34,65 € - 89,90 €
Billigster Preis inkl. Versand
Escada Yum me, Sunny! Eau de Parfum 50 ml
86,00 € 34,65 €* (693,00 €/l) ab 0,00 € Versand 34,65 € Gesamt
Gratisversand ab 34,90 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Escada Yum Me Eau de Parfum Spray 50 ml
35,00 €* (700,00 €/l) ab 0,00 € Versand 35,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage Lieferzeit
180 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 39,33 €*
SALE
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Escada Yum me, Sunny! Eau de Parfum für Damen 50 ml
86,00 € 36,45 €* (729,00 €/l) ab 4,45 € Versand 40,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
10 % Rabatt mit dem Code. Gültig bis 04.10.2026
flash
Escada Yum me, Sunny! Eau de Parfum Spray 50 ml
43,23 €* (864,60 €/l) ab 4,99 € Versand 48,22 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Escada Yum Me, Sunny! Edp Spray 50ml
50,53 €* (1010,60 €/l) ab 0,00 € Versand 50,53 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Escada Yum me Sunny 50 ml Eau de Parfum EDP Damenparfum
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: riemax-de
52,49 €* (1049,80 €/l) ab 0,00 € Versand 52,49 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
3 weitere Angebote anzeigen
ESCADA Eau de Parfum Yum me Sunny 50 ml
53,99 €* (1079,80 €/l) ab 0,00 € Versand 53,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Yum me Eau de Parfum
62,30 €* (1246,00 €/l) ab 0,00 € Versand 62,30 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Tage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Yum me EdP Nat. Spray
87,99 €* (1759,80 €/l) ab 0,00 € Versand 87,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Tage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Escada
EAN 3616306720428
Gelistet seit Januar 2026
Erscheinungsjahr 2026
Produkttyp Eau de Parfum
Produkteigenschaften – Funktionalitäten
Eigenschaften vegan
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 50 ml

Ähnliche Produkte

Escada Especially Eau de Parfum 75 ml Escada Especially Eau de Parfum 75 ml
ab 25,90 €*
32 Preise vergleichen
Escada Magnetism Eau de Parfum 75 ml Escada Magnetism Eau de Parfum 75 ml
ab 20,99 €*
31 Preise vergleichen
Escada Flor del Sol Eau de Toilette 100 ml Escada Flor del Sol Eau de Toilette 100 ml
ab 26,10 €*
21 Preise vergleichen
Escada Especially Eau de Parfum 50 ml Escada Especially Eau de Parfum 50 ml
ab 22,96 €*
23 Preise vergleichen
Escada Bali Paradise Eau de Toilette 50 ml Escada Bali Paradise Eau de Toilette 50 ml
ab 15,50 €*
19 Preise vergleichen
Escada Yum me, Sunny! Eau de Parfum 30 ml Escada Yum me, Sunny! Eau de Parfum 30 ml
ab 32,46 €*
11 Preise vergleichen
Escada Party Love Eau de Parfum 30 ml Escada Party Love Eau de Parfum 30 ml
ab 31,68 €*
9 Preise vergleichen
Escada Brisa Cubana Eau de Toilette 50 ml Escada Brisa Cubana Eau de Toilette 50 ml
ab 18,94 €*
8 Preise vergleichen
Escada Yum me, Sunny! Eau de Parfum 100 ml Escada Yum me, Sunny! Eau de Parfum 100 ml
ab 57,74 €*
10 Preise vergleichen
Escada Brisa Cubana Eau de Toilette 100 ml Escada Brisa Cubana Eau de Toilette 100 ml
ab 21,58 €*
24 Preise vergleichen
Escada Especially Eau de Parfum 30 ml Escada Especially Eau de Parfum 30 ml
ab 24,02 €*
22 Preise vergleichen

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote1,2sehr gut
Wir haben 0 Testberichte und 16 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 1,2 (sehr gut).

Nutzerbewertungen

4,8
Wir haben 16 Bewertungen zu Escada Yum me, Sunny! Eau de Parfum 50 ml mit einer durchschnittlichen Bewertung von 4,8 Sternen.
Ich habe dieses Body Mist besonders an Tagen lieben gelernt, an denen ich kein klassisches Parfüm tr ...
veröffentlicht am 10.08.2026
Von Escada habe ich bereits ein Parfum, daher hatte ich an dieses Produkt hohe Erwartungen. Es hat e ...
veröffentlicht am 20.07.2026
Ich war auf der Suche nach einem leichten Körperspray für den Sommer – etwas, das bei der Hitze nich ...
veröffentlicht am 09.08.2026
Ich hatte wohl zu hohe Erwartungen, aber dieser Duft hat mir überhaupt nicht gefallen. Ich hatte mir ...
veröffentlicht am 18.07.2026
Endlich wird es wärmer und damit kommt auch mein jährlicher Parfümwechsel :D Dieses Parfüm von Escad ...
veröffentlicht am 20.03.2026
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice