Das billiger.de Logo
Merkzettel
Viktor & Rolf Spicebomb Extreme Eau de Parfum 50 ml

Viktor & Rolf Spicebomb Extreme Eau de Parfum

50 Angebote  ab 42,20 €
Variante auswählen
Produktdetails

2 Varianten zu Viktor & Rolf Spicebomb Extreme Eau de Parfum

50 ml
50 ml
ab 42,20 €*
21 Preise vergleichen
Am beliebtesten
90 ml
90 ml
ab 59,11 €*
29 Preise vergleichen

50 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 42,20 € - 156,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
50 ml
42,20 €* (844,00 €/l) ab 4,99 € Versand 47,19 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
50 ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: parfumeden
49,25 €* (985,00 €/l) ab 0,00 € Versand 49,25 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
8 weitere Angebote anzeigen
50 ml
51,86 €* ab 0,00 € Versand 51,86 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
50 ml
52,50 €* (1050,00 €/l) ab 0,00 € Versand 52,50 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
4 weitere Angebote anzeigen
90 ml
59,11 €* (656,80 €/l) ab 4,99 € Versand 64,10 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
90 ml
64,99 €* (722,11 €/l) ab 0,00 € Versand 64,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
15 weitere Angebote anzeigen
90 ml
66,95 €* ab 0,00 € Versand 66,95 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
90 ml
66,95 €* ab 0,00 € Versand 66,95 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
50 ml
95,00 € 68,72 €* (1374,40 €/l) ab 0,00 € Versand 68,72 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
20 % Rabatt mit dem Code. Gültig bis 04.10.2026
sale
90 ml
71,50 €* (794,44 €/l) ab 0,00 € Versand 71,50 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
6 weitere Angebote anzeigen
50 ml
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace) Trusted Shops Siegel
Marktplatz
Verkäufer: BrandOn Group Srl
78,51 €* (1570,20 €/l) ab 0,00 € Versand 78,51 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 3-5 Werktagen
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
90 ml
130,00 € 80,80 €* (897,78 €/l) ab 0,00 € Versand 80,80 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
20 % Rabatt mit dem Code. Gültig bis 04.10.2026
sale
50 ml
85,50 €* (1710,00 €/l) ab 0,00 € Versand 85,50 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Tage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
90 ml
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace) Trusted Shops Siegel
Marktplatz
Verkäufer: BrandOn Group Srl
93,98 €* (1044,22 €/l) ab 0,00 € Versand 93,98 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 3-5 Werktagen
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
50 ml
94,95 €* (1899,00 €/l) ab 0,00 € Versand 94,95 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Tage
50 ml
96,99 €* (1939,80 €/l) ab 0,00 € Versand 96,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Tage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
90 ml
130,00 €* (1444,44 €/l) ab 0,00 € Versand 130,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Tage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Viktor & Rolf
Basisnote Amber, Tabak, Zistrose, schwarze Vanille
Duftfamilie orientalisch, würzig
Erscheinungsjahr 2015
Herznote Kreuzkümmel, Safran, Zimt
Kopfnote Grapefruit, Piment, schwarzer Pfeffer
Produkttyp Eau de Parfum
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsart Einzelpackung

Produktinfo zu Viktor & Rolf Spicebomb Extreme Eau de Parfum

Ähnliche Produkte

Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Viktor & Rolf Spicebomb Eau de Toilette Viktor & Rolf Spicebomb Eau de Toilette
ab 37,09 €*
62 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Viktor & Rolf Spicebomb Infrared Eau de Parfum Viktor & Rolf Spicebomb Infrared Eau de Parfum
ab 76,92 €*
20 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Viktor & Rolf Spicebomb Metallic Musk Eau de Parfum Viktor & Rolf Spicebomb Metallic Musk Eau de Parfum
ab 43,74 €*
35 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Viktor & Rolf Spicebomb Infrared Eau de Toilette Viktor & Rolf Spicebomb Infrared Eau de Toilette
ab 80,41 €*
10 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Viktor & Rolf Spicebomb Night Vision Eau de Parfum Viktor & Rolf Spicebomb Night Vision Eau de Parfum
ab 51,10 €*
36 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Viktor & Rolf Spicebomb Dark Leather Eau de Parfum Viktor & Rolf Spicebomb Dark Leather Eau de Parfum
ab 42,45 €*
34 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Viktor & Rolf Spicebomb Night Vision Eau de Toilette Viktor & Rolf Spicebomb Night Vision Eau de Toilette
ab 43,64 €*
31 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior Sauvage Eau de Parfum Dior Sauvage Eau de Parfum
ab 47,49 €*
55 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior Sauvage Elixir Eau de Parfum Dior Sauvage Elixir Eau de Parfum
ab 64,98 €*
28 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Chanel Bleu de Chanel Eau de Parfum Chanel Bleu de Chanel Eau de Parfum
ab 79,59 €*
59 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Davidoff Cool Water Eau de Toilette Davidoff Cool Water Eau de Toilette
ab 15,10 €*
129 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Joop! Homme Eau de Toilette Joop! Homme Eau de Toilette
ab 15,43 €*
137 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior Sauvage Parfum Dior Sauvage Parfum
ab 56,31 €*
46 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Jean Paul Gaultier Le Male Le Parfum Eau de Parfum Jean Paul Gaultier Le Male Le Parfum Eau de Parfum
ab 51,31 €*
105 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Jean Paul Gaultier Le Male Eau de Toilette Jean Paul Gaultier Le Male Eau de Toilette
ab 12,99 €*
230 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Paco Rabanne 1 Million Eau de Toilette Paco Rabanne 1 Million Eau de Toilette
ab 21,99 €*
212 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Prada Paradigme Eau de Parfum Prada Paradigme Eau de Parfum
ab 54,73 €*
83 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
HUGO BOSS Boss Bottled Eau de Toilette HUGO BOSS Boss Bottled Eau de Toilette
ab 19,94 €*
161 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Versace Eros Eau de Parfum Versace Eros Eau de Parfum
ab 42,99 €*
97 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Gisada Ambassador Men Eau de Parfum Gisada Ambassador Men Eau de Parfum
ab 53,99 €*
50 Preise vergleichen

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote1,8gut
Wir haben 0 Testberichte und 847 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 1,8 (gut).

Nutzerbewertungen

4,2
Wir haben 847 Bewertungen zu Viktor & Rolf Spicebomb Extreme Eau de Parfum mit einer durchschnittlichen Bewertung von 4,2 Sternen.
würzig süßer Duft!
veröffentlicht am 06.08.2016
Variante: 90 ml
Süss, würzig und scharf - im übertragenen Sinn
veröffentlicht am 20.08.2015
Variante: 50 ml
süße Würz Mischung
veröffentlicht am 06.08.2016
Variante: 50 ml
Eine wahre Bombe..
veröffentlicht am 20.08.2015
Variante: 90 ml
Süßer, würziger Duft, sehr elegant.
veröffentlicht am 21.08.2016
Variante: 90 ml
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice