Das billiger.de Logo
Merkzettel
Cartier Déclaration Eau de Parfum 50 ml

Cartier Déclaration Eau de Parfum

23 Angebote  ab 60,19 €
Variante auswählen
Produktdetails

2 Varianten zu Cartier Déclaration Eau de Parfum

50 ml
50 ml
ab 60,19 €*
10 Preise vergleichen
Am beliebtesten
100 ml
100 ml
ab 81,78 €*
13 Preise vergleichen

23 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 60,19 € - 199,98 €
50 ml
60,19 €* (1203,80 €/l) ab 4,99 € Versand 65,18 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Billigster Preis inkl. Versand
50 ml
64,71 €* (1294,20 €/l) ab 0,00 € Versand 64,71 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
10 % Rabatt mit dem Code. Gültig bis 04.10.2026
flash
50 ml
66,47 €* (1329,40 €/l) ab 7,99 € Versand 74,46 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
50 ml
72,53 €* (1450,60 €/l) ab 0,00 € Versand 72,53 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage Lieferzeit
180 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 81,49 €*
SALE
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
100 ml
81,78 €* (817,80 €/l) ab 4,99 € Versand 86,77 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
1 weiteres Angebot anzeigen
100 ml
82,44 €* (824,40 €/l) ab 4,99 € Versand 87,43 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
50 ml
84,05 €* (2101,20 €/l) ab 4,40 € Versand 88,45 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
20% Extra auf Mode, Möbel & Sport Highlights (Nach Aktivierung des Rabatts wird dir die Ersparnis auf der Artikeldetailseite und im Warenkorb angezeigt. Pro Artikel ist nur ein Rabatt einlösbar.)
2 weitere Angebote anzeigen
50 ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: imm3rw4sd4b3i
84,90 €* (1698,00 €/l) ab 0,00 € Versand 84,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2 weitere Angebote anzeigen
100 ml
88,60 €* (886,00 €/l) ab 0,00 € Versand 88,60 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage Lieferzeit
180 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 99,55 €*
SALE
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
100 ml
89,00 €* (890,00 €/l) ab 0,00 € Versand 89,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
2 weitere Angebote anzeigen
100 ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: parfumeden
90,85 €* (908,50 €/l) ab 0,00 € Versand 90,85 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
4 weitere Angebote anzeigen
100 ml
99,90 €* (999,00 €/l) ab 0,00 € Versand 99,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
10 % Rabatt mit dem Code. Gültig bis 04.10.2026
flash
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Cartier
Basisnote Amberholz, Benzoeharz, Leder, Tolu-Balsam, Vetiver, Zeder
Duftfamilie Leder, Zitrus, frisch, holzig, würzig
Erscheinungsjahr 2018
Herznote Gewürze, Kardamom, Kreuzkümmel
Kopfnote Bitterorange
Produkttyp Eau de Parfum
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsart Einzelpackung

Ähnliche Produkte

Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Cartier Déclaration Parfum Cartier Déclaration Parfum
ab 56,75 €*
27 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Cartier Déclaration Eau de Toilette Cartier Déclaration Eau de Toilette
ab 17,89 €*
61 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Cartier Pasha de Cartier Eau de Parfum Cartier Pasha de Cartier Eau de Parfum
ab 62,49 €*
36 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Cartier L'Envol de Cartier Eau de Parfum Cartier L'Envol de Cartier Eau de Parfum
ab 134,16 €*
12 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Cartier Pasha de Cartier Eau de Toilette Cartier Pasha de Cartier Eau de Toilette
ab 63,50 €*
21 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Cartier Santos Eau de Toilette Cartier Santos Eau de Toilette
ab 249,00 €*
5 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Cartier Pasha de Cartier Edition Noire Eau de Toilette Cartier Pasha de Cartier Edition Noire Eau de Toilette
ab 23,90 €*
40 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Cartier Declaration L'Eau Eau de Toilette Cartier Declaration L'Eau Eau de Toilette
ab 119,99 €*
4 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Cartier L'Envol de Cartier Eau de Toilette Cartier L'Envol de Cartier Eau de Toilette
ab 164,65 €*
8 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Cartier Pasha de Cartier Noire Sport Eau de Toilette Cartier Pasha de Cartier Noire Sport Eau de Toilette
ab 59,32 €*
23 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Cartier Pasha de Cartier Noir Absolu Eau de Parfum Cartier Pasha de Cartier Noir Absolu Eau de Parfum
ab 58,56 €*
32 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior Sauvage Eau de Parfum Dior Sauvage Eau de Parfum
ab 47,49 €*
55 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior Sauvage Elixir Eau de Parfum Dior Sauvage Elixir Eau de Parfum
ab 64,98 €*
28 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Chanel Bleu de Chanel Eau de Parfum Chanel Bleu de Chanel Eau de Parfum
ab 79,59 €*
59 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Davidoff Cool Water Eau de Toilette Davidoff Cool Water Eau de Toilette
ab 15,10 €*
129 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Joop! Homme Eau de Toilette Joop! Homme Eau de Toilette
ab 15,43 €*
137 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior Sauvage Parfum Dior Sauvage Parfum
ab 56,31 €*
46 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Jean Paul Gaultier Le Male Le Parfum Eau de Parfum Jean Paul Gaultier Le Male Le Parfum Eau de Parfum
ab 51,31 €*
105 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Jean Paul Gaultier Le Male Eau de Toilette Jean Paul Gaultier Le Male Eau de Toilette
ab 12,99 €*
230 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Paco Rabanne 1 Million Eau de Toilette Paco Rabanne 1 Million Eau de Toilette
ab 21,99 €*
212 Preise vergleichen

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote2,0gut
Wir haben 0 Testberichte und 164 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 2,0 (gut).

Nutzerbewertungen

4,0
Wir haben 164 Bewertungen zu Cartier Déclaration Eau de Parfum mit einer durchschnittlichen Bewertung von 4,0 Sternen.
Leider ist der Duft jetzt im Gegensatz zu früher extrem leichtflüchtig. Nach wenigen Minuten ist der ...
veröffentlicht am 13.09.2026
Nutze es seit Jahren! Möchte hier Notino hervorheben. Gute Preise, schnelle Lieferung, alles bisher ...
veröffentlicht am 02.06.2026
Immer wieder gut,ein älteres parfüm! ...
veröffentlicht am 08.08.2026
Wie immer hat alles reibungslos geklappt, super Service von Notino. ...
veröffentlicht am 04.06.2026
Der Duft ist dezent intensiv und langanhaltend, vorallem an Kleidung. Ich hatte ihn schonmal vor run ...
veröffentlicht am 25.01.2025
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice