Das billiger.de Logo
Merkzettel
Cartier Pasha de Cartier Edition Noire Eau de Toilette 100 ml

Cartier Pasha de Cartier Edition Noire Eau de Toilette

40 Angebote  ab 23,90 €
Variante auswählen
Produktdetails

4 Varianten zu Cartier Pasha de Cartier Edition Noire Eau de Toilette

Am beliebtesten
100 ml
100 ml
ab 23,90 €*
23 Preise vergleichen
50 ml
50 ml
ab 45,77 €*
8 Preise vergleichen
100 ml + Shower Gel 100 ml Geschenkset
100 ml + Shower Gel 100 ml Geschenkset
ab 61,99 €*
3 Preise vergleichen
150 ml
150 ml
ab 79,98 €*
6 Preise vergleichen

40 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 23,90 € - 331,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
100 ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: ullisshop
23,90 €* (2390,00 €/l) ab 0,00 € Versand 23,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
10 weitere Angebote anzeigen
50 ml
45,77 €* (915,40 €/l) ab 4,99 € Versand 50,76 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
50 ml
47,50 €* (950,00 €/l) ab 0,00 € Versand 47,50 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
100 ml
58,99 €* (589,90 €/l) ab 4,90 € Versand 63,89 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 66,99 €*
BILLIGER-CK8
50 ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: parfuem365-de
59,38 €* (1187,60 €/l) ab 5,99 € Versand 65,37 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
3 weitere Angebote anzeigen
100 ml
60,80 €* (608,00 €/l) ab 0,00 € Versand 60,80 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage Lieferzeit
180 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 68,32 €*
SALE
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
100 ml + Shower Gel 100 ml Geschenkset
61,99 €* (619,90 €/l) ab 4,90 € Versand 66,89 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 70,99 €*
BILLIGER-US9
100 ml
62,00 €* (620,00 €/l) ab 4,99 € Versand 66,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
100 ml
62,99 €* (629,90 €/l) ab 4,99 € Versand 67,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
50 ml
69,44 €* (1736,00 €/l) ab 4,40 € Versand 73,84 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar in 4 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
20% Extra auf Mode, Möbel & Sport Highlights (Nach Aktivierung des Rabatts wird dir die Ersparnis auf der Artikeldetailseite und im Warenkorb angezeigt. Pro Artikel ist nur ein Rabatt einlösbar.)
1 weiteres Angebot anzeigen
100 ml
69,75 €* (697,50 €/l) ab 0,00 € Versand 69,75 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
10 % Rabatt mit dem Code. Gültig bis 04.10.2026
flash
100 ml
71,00 €* (710,00 €/l) ab 0,00 € Versand 71,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
6 weitere Angebote anzeigen
100 ml + Shower Gel 100 ml Geschenkset
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: parfumgroup
74,92 €* ab 0,00 € Versand 74,92 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
100 ml + Shower Gel 100 ml Geschenkset
79,19 €* (791,90 €/l) ab 4,90 € Versand 84,09 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
150 ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: parfuem-store24
79,99 €* (533,27 €/l) ab 0,00 € Versand 79,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
3 weitere Angebote anzeigen
150 ml
90,48 €* (603,20 €/l) ab 4,99 € Versand 95,47 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
150 ml
97,46 €* (649,73 €/l) ab 7,99 € Versand 105,45 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Cartier
Basisnote Gewürznelke, Heliotrope, Veilchen, schwarzer Pfeffer
Duftfamilie Zitrus, aquatisch, frisch, grün, holzig, pudrig, würzig
Erscheinungsjahr 2013
Herznote Iris, Minze, aquatische Note
Kopfnote Amber, Zeder, Zitrusfrucht
Parfumeur Nathalie Feisthauer
Produkttyp Eau de Toilette

Ähnliche Produkte

Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Cartier Déclaration Parfum Cartier Déclaration Parfum
ab 56,75 €*
27 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Cartier Déclaration Eau de Toilette Cartier Déclaration Eau de Toilette
ab 17,89 €*
61 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Cartier Pasha de Cartier Eau de Parfum Cartier Pasha de Cartier Eau de Parfum
ab 62,49 €*
36 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Cartier L'Envol de Cartier Eau de Parfum Cartier L'Envol de Cartier Eau de Parfum
ab 134,16 €*
12 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Cartier Pasha de Cartier Eau de Toilette Cartier Pasha de Cartier Eau de Toilette
ab 63,50 €*
21 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Cartier Déclaration Eau de Parfum Cartier Déclaration Eau de Parfum
ab 60,19 €*
23 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Cartier Santos Eau de Toilette Cartier Santos Eau de Toilette
ab 249,00 €*
5 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Cartier Declaration L'Eau Eau de Toilette Cartier Declaration L'Eau Eau de Toilette
ab 119,99 €*
4 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Cartier L'Envol de Cartier Eau de Toilette Cartier L'Envol de Cartier Eau de Toilette
ab 164,65 €*
8 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Cartier Pasha de Cartier Noire Sport Eau de Toilette Cartier Pasha de Cartier Noire Sport Eau de Toilette
ab 59,32 €*
23 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Cartier Pasha de Cartier Noir Absolu Eau de Parfum Cartier Pasha de Cartier Noir Absolu Eau de Parfum
ab 58,56 €*
32 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior Sauvage Eau de Parfum Dior Sauvage Eau de Parfum
ab 47,49 €*
55 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior Sauvage Elixir Eau de Parfum Dior Sauvage Elixir Eau de Parfum
ab 64,98 €*
28 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Chanel Bleu de Chanel Eau de Parfum Chanel Bleu de Chanel Eau de Parfum
ab 79,59 €*
59 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Davidoff Cool Water Eau de Toilette Davidoff Cool Water Eau de Toilette
ab 15,10 €*
129 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Joop! Homme Eau de Toilette Joop! Homme Eau de Toilette
ab 15,43 €*
137 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior Sauvage Parfum Dior Sauvage Parfum
ab 56,31 €*
46 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Jean Paul Gaultier Le Male Le Parfum Eau de Parfum Jean Paul Gaultier Le Male Le Parfum Eau de Parfum
ab 51,31 €*
105 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Jean Paul Gaultier Le Male Eau de Toilette Jean Paul Gaultier Le Male Eau de Toilette
ab 12,99 €*
230 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Paco Rabanne 1 Million Eau de Toilette Paco Rabanne 1 Million Eau de Toilette
ab 21,99 €*
212 Preise vergleichen

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote2,4gut
Wir haben 0 Testberichte und 47 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 2,4 (gut).

Nutzerbewertungen

3,5
Wir haben 47 Bewertungen zu Cartier Pasha de Cartier Edition Noire Eau de Toilette mit einer durchschnittlichen Bewertung von 3,5 Sternen.
Selbstbewusster Auftritt im Maßanzug mit Ausdruck. Lagerfeld Photo der 2010er Jahre? Zitrische-Akkor ...
veröffentlicht am 25.11.2023
Frischer Aromatic-Fougere mit dezent seifig-animalischen Tiefgang Ganz klar aus den 90ern Keinerlei ...
veröffentlicht am 03.12.2023
Die moderne Version des normalen Pashas.Frisch, zitrisch,leicht holzig.Je länger auf der Haut,umso b ...
veröffentlicht am 25.11.2023
Ja der ist toll besonders hinten raus absolut klasse! Leichte frische überdeckt von einer wunderbare ...
veröffentlicht am 25.11.2023
Der Pascha von Lavendelstadt mag es recht sanft findet Minze famoos läßt sich tragen auf der Weichho ...
veröffentlicht am 26.09.2023
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice