Das billiger.de Logo
Merkzettel

Beliebteste Produkte in Dachfarbe

Wilckens Sockel- und Dachfarbe 5 l schiefer
1
ab 19,98 €* (4,00 €/l)
5 Preise vergleichen
Wilckens Sockel- und Dachfarbe 5 l anthrazit
2
ab 22,79 €* (4,56 €/l)
8 Preise vergleichen
Wilckens Sockel- und Dachfarbe 5 l steingrau
3
ab 19,98 €* (4,00 €/l)
6 Preise vergleichen
Primaster Sockel- und Dachfarbe Gelb 5 l
4
ab 32,99 €* (6,60 €/l)
3 Preise vergleichen
Primaster Sockel- und Dachfarbe Anthrazit 5 l
5
ab 32,99 €* (6,60 €/l)
2 Preise vergleichen
Wilckens Sockel- und Dachfarbe 5 l ziegelrot
6
ab 19,98 €* (4,00 €/l)
4 Preise vergleichen
Primaster Sockel- und Dachfarbe Steingrau 5 l
7
ab 32,99 €* (6,60 €/l)
2 Preise vergleichen
Wilckens Sockel- und Dachfarbe 5 l havanna
8
ab 19,98 €* (4,00 €/l)
5 Preise vergleichen
Baufan Dach- und Sockelfarbe Terra 5 l
9
ab 32,49 €*
2 Preise vergleichen
Baufan Dach- und Sockelfarbe basaltblau 5 l
10
ab 32,49 €*
2 Preise vergleichen
JURGA Dachfarbe Ziegelrot 4 l
11
ab 25,40 €*
2 Preise vergleichen
JURGA Dachfarbe Schwarz 25 kg
12
ab 95,50 €*
2 Preise vergleichen
Primaster Sockel- und Dachfarbe nussbraun 5 l
13
ab 32,99 €* (6,60 €/l)
3 Preise vergleichen
Pufas Dachfarbe Schiefer grau matt 5 l
14
ab 42,91 €* (8,58 €/l)
2 Preise vergleichen
Baufan Dach- und Sockelfarbe Betongrau 5 l
15
ab 32,49 €*
2 Preise vergleichen
Baufan Dach- und Sockelfarbe Schiefer matt 5 l
16
ab 37,36 €*
2 Preise vergleichen
JURGA Dachfarbe Anthrazit 25 kg
17
ab 95,50 €* (3,82 €/l)
3 Preise vergleichen
JURGA Dachfarbe Anthrazit 12 kg
18
ab 51,99 €*
2 Preise vergleichen