Das billiger.de Logo
Merkzettel
Lyra Pet Rosinen 10 kg

Lyra Pet Rosinen 10 kg

6 Angebote  ab 26,39 €
1 weitere Variante
Produktdetails

6 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 26,39 € - 29,99 €
Lyra Pet Rosinen 10 kg
26,39 €* (2,64 €/kg) ab 2,99 € Versand 29,38 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 29,99 €*
FNBDE12ONLY
Billigster Preis inkl. Versand
10 kg Lyra Pet® Rosinen
Shop Lyra-Pet
28,99 €* (2,90 €/kg) ab 0,00 € Versand 28,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Rosinen Vogelfutter 10 kg – energiereiches Einzelfuttermittel für alle Wildvögel
28,99 €* (2,90 €/kg) ab 0,00 € Versand 28,99 € Gesamt
Lieferzeit: 3-6 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Billigster Preis inkl. Versand
10 Kg Lyra Pet Rosinen
Shop Manomano Trusted Shops Siegel
Marktplatz
28,99 €* ab 0,00 € Versand 28,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Lyra Pet® Rosinen 10 kg Futter
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace) Trusted Shops Siegel
Marktplatz
Verkäufer: Lyra Pet
29,99 €* (3,00 €/kg) ab 0,00 € Versand 29,99 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 3-5 Werktagen
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Lyra Pet 10 kg Lyra Pet® Rosinen Vogelfutter, für: Wildvogel 10 kg
29,99 €* (3,00 €/kg) ab 0,00 € Versand 29,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Lyra Pet
EAN 4260361033055
Gelistet seit Dezember 2015
Geschmacksrichtung Rosinen
Produkttyp Wildvogelfutter
Verpackungsart Sack
Produkteigenschaften – Eignung
Geeignet für Meisen, Wildvögel
Produkteigenschaften – Inhalt
Inhaltsstoffe Vitamine
Packungsgröße 10.0 kg

Ähnliche Produkte

Lyra Pet Streufutter 25 kg Lyra Pet Streufutter 25 kg
ab 21,11 €*
12 Preise vergleichen
Lyra Pet Sonnenblumenkerne schwarz 25 kg Lyra Pet Sonnenblumenkerne schwarz 25 kg
ab 31,99 €*
6 Preise vergleichen
Lyra Pet Meisenknödel ohne Netz 200 St. Lyra Pet Meisenknödel ohne Netz 200 St.
ab 23,99 €*
3 Preise vergleichen
Lyra Pet Sonnenblumenkerne gestreift 25 kg Lyra Pet Sonnenblumenkerne gestreift 25 kg
ab 30,79 €*
7 Preise vergleichen
Lyra Pet Erdnusskerne weiß gehackt 25 kg Lyra Pet Erdnusskerne weiß gehackt 25 kg
ab 43,99 €*
7 Preise vergleichen
Lyra Pet Erdnusskerne Splits 25 kg Lyra Pet Erdnusskerne Splits 25 kg
ab 41,35 €*
7 Preise vergleichen
Lyra Pet Sonnenblumenkerne geschält Bruch 25 kg Lyra Pet Sonnenblumenkerne geschält Bruch 25 kg
ab 40,47 €*
8 Preise vergleichen
Lyra Pet Meisenknödel 200 Stück 18 kg Lyra Pet Meisenknödel 200 Stück 18 kg
ab 22,87 €*
6 Preise vergleichen
Lyra Pet Sonnenblumenkerne geschält 25 kg Lyra Pet Sonnenblumenkerne geschält 25 kg
ab 50,99 €*
4 Preise vergleichen
Lyra Pet Lyra Pet® Soldatenfliegenlarven 10gk Lyra Pet Lyra Pet® Soldatenfliegenlarven 10gk
ab 45,75 €*
7 Preise vergleichen
Lyra Pet Fettfutter Meisen 25 kg Lyra Pet Fettfutter Meisen 25 kg
ab 26,39 €*
6 Preise vergleichen
Lyra Pet Streufutter 10 kg Lyra Pet Streufutter 10 kg
ab 14,95 €*
6 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!