Das billiger.de Logo
Merkzettel
Versele-Laga Clean Garden Mischung Wildvögel 10 kg

Versele-Laga Clean Garden Mischung Wildvögel 10 kg

7 Angebote  ab 15,57 €
Produktdetails

7 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 15,57 € - 36,65 €
Billigster Preis inkl. Versand
Versele-Laga Menu Nature Clean Garden 10 kg
15,57 €* (1,56 €/kg) ab 2,99 € Versand 18,56 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 17,69 €*
FNBDE12ONLY
Versele-Laga Menu Nature Clean Garden Mischung - 10 kg
18,30 € 17,69 €* ab 2,99 € Versand 20,68 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Versele-Laga Menu Nature Clean Garden Blend Samenmix Streufutter Gartenvögel 10 kg
18,69 €* (1,87 €/kg) ab 4,99 € Versand 23,68 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Vers 10kg Clean garden Mischung
19,99 €* (2,00 €/kg) ab 2,99 € Versand 22,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Versele-laga Menu Nature Clean Garden - 10 kg
20,57 €* ab 0,00 € Versand 20,57 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
VERSELE-LAGA Clean Garden Blend 10 kg
21,52 €* (2,15 €/kg) ab 4,95 € Versand 26,47 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 3 Tage
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Versele-Laga
EAN 5410340641125
Gelistet seit Mai 2023
Geschmacksrichtung Mais, Hafer, Hirse, Erdnüsse, Rosinen, Sonnenblumenkerne
Produkttyp Wildvogelfutter
Produkteigenschaften – Eignung
Geeignet für Wildvögel
Produkteigenschaften – Inhalt
Inhaltsstoffe Calcium, Phosphor
Packungsgröße 10.0 kg

Ähnliche Produkte

Versele-Laga Nutribird P15 Original Vogelart 1 kg Versele-Laga Nutribird P15 Original Vogelart 1 kg
ab 9,65 €*
3 Preise vergleichen
Versele-Laga Premiumfutter Wellensittiche 800 g Versele-Laga Premiumfutter Wellensittiche 800 g
ab 4,08 €*
5 Preise vergleichen
Versele-Laga GRA-Mix Hühnerfutter 20 kg Versele-Laga GRA-Mix Hühnerfutter 20 kg
ab 13,19 €*
6 Preise vergleichen
Versele-Laga Gold 4 Mash Hühnerfutter 20 kg Versele-Laga Gold 4 Mash Hühnerfutter 20 kg
ab 13,63 €*
9 Preise vergleichen
Versele-Laga Prestige Kanarien Sport 1 kg Versele-Laga Prestige Kanarien Sport 1 kg
ab 4,49 €*
5 Preise vergleichen
Versele-Laga Sticks Kanarien Früchtemix 30 g Versele-Laga Sticks Kanarien Früchtemix 30 g
ab 1,11 €*
4 Preise vergleichen
Versele-Laga Prestige Großsittich 4 kg Versele-Laga Prestige Großsittich 4 kg
ab 8,09 €*
6 Preise vergleichen
Versele-Laga NutriBird A21 Großsittiche 800 g Versele-Laga NutriBird A21 Großsittiche 800 g
ab 11,17 €*
12 Preise vergleichen
Versele-Laga Frutti Patee Exoten 1 kg Versele-Laga Frutti Patee Exoten 1 kg
ab 6,15 €*
3 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!