Das billiger.de Logo
Merkzettel
Versele-Laga Kanarienfutter Premium 800 g

Versele-Laga Kanarienfutter Premium 800 g

4 Angebote  ab 5,58 €
Produktdetails

4 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 5,58 € - 7,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
VERSELE-LAGA Canaries Premium 800g Kanarien
5,58 €* (6,98 €/kg) ab 4,95 € Versand 10,53 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 3 Tage
Versele-Laga Vogelfutter Prestige Premium Kanarien, 800 g
6,90 € 5,84 €* ab 5,99 € Versand 11,83 € Gesamt
Lieferzeit: 6-7 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Versele Kanarien Premium 800g
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: muehle-gladen
6,50 €* (8,13 €/kg) ab 8,50 € Versand 15,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
VERSELE-LAGA Prestige Premium Kanarien Vogelfutter 800 Gramm
7,99 €* (9,99 €/kg) ab 2,99 € Versand 10,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Versele-Laga
EAN 5410340211717
Gelistet seit April 2020
Geschmacksrichtung Hafer, Leinsamen, Rübsen, Kanariensaat
Produkteigenschaften – Eignung
Geeignet für Kanarien
Produkteigenschaften – Inhalt
Inhaltsstoffe Aminosäuren, Calcium, Fettsäuren, Mineralstoffe, Vitamine, Jod, Phosphor, Eiweiß, Methionin
Packungsgröße 800.0 g

Ähnliche Produkte

Versele-Laga Nutribird P15 Original Vogelart 1 kg Versele-Laga Nutribird P15 Original Vogelart 1 kg
ab 9,65 €*
3 Preise vergleichen
Versele-Laga Premiumfutter Wellensittiche 800 g Versele-Laga Premiumfutter Wellensittiche 800 g
ab 4,08 €*
5 Preise vergleichen
Versele-Laga GRA-Mix Hühnerfutter 20 kg Versele-Laga GRA-Mix Hühnerfutter 20 kg
ab 13,19 €*
6 Preise vergleichen
Versele-Laga Gold 4 Mash Hühnerfutter 20 kg Versele-Laga Gold 4 Mash Hühnerfutter 20 kg
ab 13,63 €*
9 Preise vergleichen
Versele-Laga Prestige Kanarien Sport 1 kg Versele-Laga Prestige Kanarien Sport 1 kg
ab 4,49 €*
5 Preise vergleichen
Versele-Laga Sticks Kanarien Früchtemix 30 g Versele-Laga Sticks Kanarien Früchtemix 30 g
ab 1,11 €*
4 Preise vergleichen
Versele-Laga Prestige Großsittich 4 kg Versele-Laga Prestige Großsittich 4 kg
ab 8,09 €*
6 Preise vergleichen
Versele-Laga NutriBird A21 Großsittiche 800 g Versele-Laga NutriBird A21 Großsittiche 800 g
ab 11,17 €*
12 Preise vergleichen
Versele-Laga Frutti Patee Exoten 1 kg Versele-Laga Frutti Patee Exoten 1 kg
ab 6,15 €*
3 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!