+6
Bilder
Radar RPX-800 195/45 R17 85W XL
Reifenbreite
Querschnittsverhältnis
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Felgendurchmesser
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Tragfähigkeitsindex
Geschwindigkeitsindex
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
16 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 44,43 € - 206,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Radar RPX-800 XL 195/45 R17 85 (Z)W Sommerreifen
44,43 €*
ab 0,00 € Versand
44,43 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, kostenlose Lieferung, TÜV s@fer-shopping
RPX800 195/45 R17 85W XL Sommerreifen
47,05 €*
ab 0,00 € Versand
47,05 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Versandkostenfrei, Keine versteckten Kosten, 30 Tage Rückgaberecht!
Radar So car-tyres RPX800 ( 195/45 ZR17 85W XL EVc )
48,64 €*
ab 0,00 € Versand
48,64 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Radar RPX-800 XL B25G90L Sommerreifen 195/45 ZR17 85W
Marktplatz
Verkäufer: goodtires
49,02 €*
ab 0,00 € Versand
49,02 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
10
weitere Angebote anzeigen
195/45 ZR17 85W RPX800 XL FSL M+S - 195/45 R17
59,50 €*
ab 0,00 € Versand
59,50 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
EHI geprüfter Shop. Kauf auf Rechnung. Der Experte für Reifen, Felgen & Öle.
195/45 ZR17 85W RPX800 XL FSL M+S
61,27 €*
ab 0,00 € Versand
61,27 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Kauf auf Rechnung. Sicheres Einkaufen. Schnelle Lieferung.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Sommerreifen
Produkteigenschaften
| Marke | Radar |
|---|---|
| EAN | 8886459528317 |
| Gelistet seit | November 2017 |
| Besonderheiten | Felgenschutz, Extra Load |
| EPREL ID | 593448 |
| Externes Rollgeräusch | 72 dB |
|---|---|
| Felgendurchmesser | 17" |
| Geschwindigkeitsindex | W (bis 270 km/h) |
| Kraftstoffeffizienz | C |
| Nasshaftung | B |
| Querschnittsverhältnis | 45 % |
| Reifenbreite | 195 mm |
| Rollgeräuschklasse | B |
| Tragfähigkeitsindex | 85 (bis 515 kg) |