+2
Bilder
VOSSEN Vienna Style Supersoft Duschtuch 67 x 140 cm chamois
Produkttyp
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Farbe
Anzahl Set-Teile
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
8 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 30,69 € - 39,89 €
Billigster Preis inkl. Versand
Vossen Duschtuch Vienna Style 67 x 140 cm Baumwolle Chamois
30,69 €*
(30,69 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
30,69 € Gesamt
Lieferzeit: in 2 - 4 Werktage
Vossen Handtücher Vienna Style Supersoft Chamois - 1000
32,68 €*
ab 0,01 € Versand
32,69 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Badetuch VOSSEN "Vienna Style Supersoft", gelb (chamois), B:67cm L:140cm, Walkfrottee, Baumwolle, Handtücher, Badetuch, Supersoft Baumwolle
41,99 €
32,78 €*
ab 4,95 € Versand
37,73 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Vossen Badetuch Vienna Style Supersoft, Walkfrottee (1-St), Supersoft Baumwolle beige 67 cm x 140 cm
32,78 €*
ab 4,95 € Versand
37,73 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
2
weitere Angebote anzeigen
Vossen Frottierserie Vienna Style Supersoft chamois Duschtuch 67 x 140 cm
41,99 €
33,59 €*
ab 6,90 € Versand
40,49 € Gesamt
Lieferzeit: 6 - 7 Werktage
Vossen Handtücher Vienna Style Supersoft chamois - 1000 in chamois - 1000 | Gr.: 70 x 140 cm
Marktplatz
41,99 €
39,89 €*
ab 0,00 € Versand
39,89 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Duschtuch
Produkteigenschaften
| Marke | VOSSEN |
|---|---|
| EAN | 9002336886199 |
| Gelistet seit | Dezember 2017 |
| Produkttyp | Duschtuch |
| Breite | 67.00 cm |
|---|---|
| Länge | 140.00 cm |
| Muster | unifarben |
|---|
| Pflegehinweis | trocknergeeignet, waschbar bis 60°C, nicht chemisch reinigen, nicht bleichen |
|---|
| Farbe | beige |
|---|
| Anzahl Set-Teile | 1 |
|---|
| Material | Frottee |
|---|---|
| Materialzusammensetzung | 100% Baumwolle |