A-Data UV320 64GB schwarz/blau USB 3.1
Speicherkapazität
Farbe
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 11,54 € - 26,25 €UV320 - Schwarz - 64GB - USB-Stick
11,54 €*
ab 2,99 € Versand
14,53 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Adata Pendrive Uv320 64 Gb Usb 3.1 – Schwarz Und Blau
Marktplatz
12,00 €*
ab 6,99 € Versand
18,99 € Gesamt
Lieferzeit: 9 Werktag(e)
Billigster Preis inkl. Versand
ADATA UV320 - USB-Flash-Laufwerk - 64 GB - USB 3.1
13,83 €*
ab 0,00 € Versand
13,83 € Gesamt
Lieferzeit: 5-7 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
ADATA UV320 - USB-Flash-Laufwerk - 64 GB - USB 3.1 - Schwarz/Blau
26,25 €*
ab 0,00 € Versand
26,25 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Standard-USB-Stick
Produkteigenschaften
| Marke | A-Data |
|---|---|
| EAN | 4713218462824 |
| Gelistet seit | Dezember 2017 |
| Produkttyp | Standard-USB-Stick, USB-Schlüsselanhänger |
| Service & Support | eingeschränkte Garantie |
| Breite | 20 mm |
|---|---|
| Höhe | 10 mm |
| Länge | 55 mm |
| Verschlussart | Einfahrbarer Stecker |
|---|
| Farbe | blau, schwarz |
|---|
| Gewicht | 8 g |
|---|
| Anschlüsse | USB 3.1 |
|---|
| Material | Kunststoff |
|---|
| Betriebssystemkompatibilität | Linux 2.4.x, Mac OS 9.0, Mac OS X, Windows Vista, Windows XP, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10 |
|---|
| Speicherkapazität | 64.0 GB |
|---|