A-Data UV320 32GB schwarz/blau USB 3.1
Speicherkapazität
Farbe
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 9,80 € - 21,56 €
Billigster Preis inkl. Versand
UV320 - Schwarz - 32GB - USB-Stick
9,80 €*
ab 2,99 € Versand
12,79 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
ADATA UV320 - USB-Flash-Laufwerk - 32 GB - USB 3.1 - Schwarz/Blau
13,16 €*
ab 0,00 € Versand
13,16 € Gesamt
Lieferzeit: 5-7 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
ADATA UV320 USB-Stick 32 GB USB Typ-A 3.1 (3.1 Gen 1) Schwarz, Blau - USB-Sticks (32 GB, USB Typ-A, 3.1 (3.1 Gen 1), Dia, 7,9 g, Schwarz, Blau)
15,13 €*
ab 0,00 € Versand
15,13 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
ADATA UV320 USB-Stick 32 GB USB Typ-A 3.1 (3.1 Gen 1) Schwarz, Blau - USB-Sticks (32 GB, USB Typ-A, 3.1 (3.1 Gen 1), Dia, 7,9 g, Schwarz, Blau)
15,13 €*
ab 0,00 € Versand
15,13 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
ADATA UV320 USB-Stick
18,77 €*
ab 0,00 € Versand
18,77 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Standard-USB-Stick
Produkteigenschaften
| Marke | A-Data |
|---|---|
| EAN | 4713218462800 |
| Gelistet seit | Februar 2015 |
| Produkttyp | Standard-USB-Stick, USB-Schlüsselanhänger |
| Service & Support | eingeschränkte Garantie |
| Breite | 20 mm |
|---|---|
| Höhe | 10 mm |
| Länge | 55 mm |
| Verschlussart | Einfahrbarer Stecker |
|---|
| Farbe | blau, schwarz |
|---|
| Gewicht | 8 g |
|---|
| Anschlüsse | USB 3.1 |
|---|
| Material | Kunststoff |
|---|
| Betriebssystemkompatibilität | Linux 2.4.x, Mac OS 9.0, Mac OS X, Windows Vista, Windows XP, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10 |
|---|
| Speicherkapazität | 32.0 GB |
|---|