Das billiger.de Logo
Merkzettel
Wella EIMI Natural Volume Schaumfestiger 75 ml

Wella EIMI Natural Volume Schaumfestiger 75 ml

Nr. 44 in Schaumfestiger
21 Angebote  ab 3,14 €
Produktdetails

21 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 3,14 € - 34,99 €
Wella Professionals EIMI Volume Natural Volume Volumen Schaum leichter Halt 75ml
Shop friseurprodukte.de
9,50 € 3,14 €* (41,87 €/l) ab 4,45 € Versand 7,59 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Tage
Wella EIMI Natural Volumen 75ml- Volumen Schaum leichter Halt
3,60 €* (48,00 €/l) ab 4,90 € Versand 8,50 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Wella Volume Natural Styling Mousse 75 ml
3,87 €* (51,60 €/l) ab 3,90 € Versand 7,77 € Gesamt
Gratisversand ab 33,90 €
Lieferzeit: 1-3 Werktage Lieferzeit
180 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 4,35 €*
SALE
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Wella Professionals EIMI Natural Volume Styling Schaumfestiger 75 ml
9,50 € 3,91 €* (52,13 €/l) ab 3,90 € Versand 7,81 € Gesamt
Gratisversand ab 34,90 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Wella Professionals Haarpflege-Spray EIMI Natural Volumen 75ml
4,20 €* (56,00 €/l) ab 4,50 € Versand 8,70 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
4 weitere Angebote anzeigen
Billigster Preis inkl. Versand
Wella Eimi Natural Volume Schaumfestiger 75 ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: friseurbedarf-harotec
6,97 €* (92,93 €/l) ab 0,00 € Versand 6,97 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
11 weitere Angebote anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Wella
EAN 8005610563848
Gelistet seit Dezember 2017
Produkteigenschaften – Eignung
Haartyp feines Haar, trockenes Haar
Zielgruppe Unisex, Frauen
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 75 ml
Produkteigenschaften – Leistungsmerkmale
Wirkung Volumen, schützend
Produkteigenschaften – billiger.de Beliebtheitsrang
Nr. 44 in Schaumfestiger

Ähnliche Produkte

Wella Professionals Eimi Natural Volume 500 ml Wella Professionals Eimi Natural Volume 500 ml
ab 13,05 €*
11 Preise vergleichen
Wella EIMI Extra Volume Schaumfestiger 300 ml Wella EIMI Extra Volume Schaumfestiger 300 ml
ab 9,68 €*
32 Preise vergleichen
Wella EIMI Extra Volume Schaumfestiger 500 ml Wella EIMI Extra Volume Schaumfestiger 500 ml
ab 18,62 €*
5 Preise vergleichen
Wella Professionals Eimi Natural Volume 300 ml Wella Professionals Eimi Natural Volume 300 ml
ab 11,50 €*
10 Preise vergleichen
Wella EIMI Boost Bounce Schaumfestiger 300 ml Wella EIMI Boost Bounce Schaumfestiger 300 ml
ab 9,80 €*
10 Preise vergleichen
Wella Eimi Extra Volume Schaumfestiger 500 ml Wella Eimi Extra Volume Schaumfestiger 500 ml
ab 13,05 €*
5 Preise vergleichen
Wella EIMI Natural Volume Schaumfestiger 300 ml Wella EIMI Natural Volume Schaumfestiger 300 ml
ab 10,59 €*
36 Preise vergleichen
Wella EIMI Extra Volume Schaumfestiger 75 ml Wella EIMI Extra Volume Schaumfestiger 75 ml
ab 3,24 €*
10 Preise vergleichen
Wella EIMI Extra Volume Schaumfestiger 300 ml Wella EIMI Extra Volume Schaumfestiger 300 ml
ab 8,22 €*
1 Angebot im Preisvergleich

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote1,2sehr gut
Wir haben 0 Testberichte und 195 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 1,2 (sehr gut).

Nutzerbewertungen

4,8
Wir haben 195 Bewertungen zu Wella EIMI Natural Volume Schaumfestiger 75 ml mit einer durchschnittlichen Bewertung von 4,8 Sternen.
Voluminös
veröffentlicht am 19.02.2025
Hochwertiger Haarschaum, schön leicht verteilter, ohne das Haar zu verkleben! ...
veröffentlicht am 10.08.2026
für mich ideal, da gleiches Produkt wie beim Friseur ...
veröffentlicht am 09.08.2026
Für mich der beste haar Schaum, verklebt nicht die Haare ...
veröffentlicht am 29.07.2026
bestelle den Schaum heute das 2. Mal!!
veröffentlicht am 16.04.2025
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice