Skagen Signatur Slim Milanaise 30 mm SKW2693
Armbandfarbe
Ziffernblattfarbe
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 90,67 € - 110,52 €
Billigster Preis inkl. Versand
Skagen Signatur Uhr für Damen, Quarzwerk mit Edelstahl- oder Lederarmband, Goldton und Weiß, 30MM
90,67 €*
ab 0,00 € Versand
90,67 € Gesamt
Lieferzeit: auf Lager.
SKAGEN Quarzuhr Skagen Damen-Uhren Analog Quarz
149,00 €
110,52 €*
ab 3,99 € Versand
114,51 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Damenuhren
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Skagen |
| EAN | 4053858974678 |
| Gelistet seit | Januar 2018 |
| Uhrwerk | Quarz |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Armbandbreite | 14.0 mm |
| Gehäusedurchmesser | 30.0 mm |
| Gehäusehöhe | 6.0 mm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Anzeige | analog |
| Armbandverschluss | Faltschließe |
| Gehäuseform | rund |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Display | |
| Anzeigeeigenschaften | Minutenanzeige, 12-Stunden-Anzeige, Herstellerlogo |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Wasserdichte | 3 bar |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Armbandfarbe | gold |
| Gehäusefarbe | gold |
| Ziffernblattfarbe | weiß |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gewicht | 40 g |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Armbandmaterial | Edelstahl |
| Gehäusematerial | Edelstahl |
| Lünettenmaterial | Edelstahl |
| Uhrenglas | Mineralglas |