Skagen Signatur Slim Milanaise 30 mm SKW2692
2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 93,79 € - 116,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Skagen Signatur Uhr für Damen, Quarzwerk mit Edelstahl- oder Lederarmband, Silberton und Weiß, 30MM
93,79 €*
ab 0,00 € Versand
93,79 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Skagen SKW2692 Damen-Armbanduhr Analog Quarz Edelstahl Silber 3 ATM 30 mm
Marktplatz
Verkäufer: *spar*king*
116,99 €*
ab 0,00 € Versand
116,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Damenuhren
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Skagen |
| EAN | 4053858974715 |
| Gelistet seit | Januar 2018 |
| Uhrwerk | Quarz |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Armbandbreite | 14.0 mm |
| Gehäusedurchmesser | 30.0 mm |
| Gehäusehöhe | 6.0 mm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Anzeige | analog |
| Armbandverschluss | Faltschließe |
| Gehäuseform | rund |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Display | |
| Anzeigeeigenschaften | Minutenanzeige, 12-Stunden-Anzeige, Herstellerlogo |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Wasserdichte | 3 bar |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Armbandfarbe | silber |
| Gehäusefarbe | silber |
| Ziffernblattfarbe | weiß |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gewicht | 40 g |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Armbandmaterial | Edelstahl |
| Gehäusematerial | Edelstahl |
| Lünettenmaterial | Edelstahl |
| Uhrenglas | Mineralglas |