Das billiger.de Logo
Merkzettel
Bulgari Splendida Magnolia Sensuel Eau de Parfum 100 ml

Bulgari Splendida Magnolia Sensuel Eau de Parfum 100 ml

11 Angebote  ab 82,80 €
Variante auswählen
Produktdetails

11 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 82,80 € - 220,14 €
Billigster Preis inkl. Versand
Bvlgari Splendida Magnolia Sensuel EDP 100ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: perfumtraders
82,80 €* (828,00 €/l) ab 0,00 € Versand 82,80 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
5 weitere Angebote anzeigen
BVLGARI Splendida Magnolia Sensuel, Frauen, 100 ml, Spray, Alcohol Denat. (Sd Alcohol 39-C); Parfum (Fragrance); Aqua (Water); Linalool; Benzyl Sal...
85,11 €* (851,10 €/l) ab 0,00 € Versand 85,11 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Bvlgari Splendida Magnolia Sensuel Eau de Parfum Spray 100 ml
133,10 €* (1331,00 €/l) ab 4,99 € Versand 138,09 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Bvlgari Bulgari Splendida Magnolia Sensuel Eau de Parfum 100 l
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace) Trusted Shops Siegel
Marktplatz
Verkäufer: Peach-Online-Mall
138,10 €* (1,38 €/l) ab 0,00 € Versand 138,10 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 3-5 Werktagen
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
BVLGARI Eau de Parfum Splendida Magnolia Sensuel
189,00 €* (1890,00 €/l) ab 0,00 € Versand 189,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Bulgari
EAN 0783320977343
Gelistet seit Januar 2018
Basisnote Moschus, Patchouli, Vanille
Duftfamilie blumig
Erscheinungsjahr 2018
Herznote Jasmin, Magnolie, Orangenblüte
Kopfnote Mandarine, Neroli
Parfumeur Jacques Cavallier-Belletrud
Produkttyp Eau de Parfum
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 100 ml
Packungsart Einzelpackung

Ähnliche Produkte

Bulgari Petits et Mamans Eau de Toilette 100 ml Bulgari Petits et Mamans Eau de Toilette 100 ml
ab 65,75 €*
4 Preise vergleichen
Bulgari Splendida Jasmin Noir Eau de Parfum 50 ml Bulgari Splendida Jasmin Noir Eau de Parfum 50 ml
ab 104,62 €*
3 Preise vergleichen
Bulgari Omnia Coral Eau de Toilette 100 ml Bulgari Omnia Coral Eau de Toilette 100 ml
ab 76,00 €*
22 Preise vergleichen
Bulgari Omnia Pink Sapphire Eau de Toilette 65 ml Bulgari Omnia Pink Sapphire Eau de Toilette 65 ml
ab 111,42 €*
8 Preise vergleichen
Bulgari Petits et Mamans Eau de Toilette 40 ml Bulgari Petits et Mamans Eau de Toilette 40 ml
ab 59,99 €*
8 Preise vergleichen
Bulgari 	Omnia Crystalline Eau de Toilette 30 ml Bulgari Omnia Crystalline Eau de Toilette 30 ml
ab 40,69 €*
7 Preise vergleichen
Bulgari Omnia Paraiba Eau de Toilette 25 ml Bulgari Omnia Paraiba Eau de Toilette 25 ml
ab 99,90 €*
5 Preise vergleichen
Bulgari Rose Goldea Eau de Parfum 90 ml Bulgari Rose Goldea Eau de Parfum 90 ml
ab 100,30 €*
11 Preise vergleichen
Bulgari Omnia Paraiba Eau de Toilette 65 ml Bulgari Omnia Paraiba Eau de Toilette 65 ml
ab 149,99 €*
9 Preise vergleichen
Bulgari Rose Goldea Eau de Parfum 25 ml Bulgari Rose Goldea Eau de Parfum 25 ml
ab 46,10 €*
5 Preise vergleichen
Bulgari Omnia Crystalline Eau de Toilette 65 ml Bulgari Omnia Crystalline Eau de Toilette 65 ml
ab 84,99 €*
16 Preise vergleichen
Bulgari 	Omnia Crystalline Eau de Toilette 100 ml Bulgari Omnia Crystalline Eau de Toilette 100 ml
ab 78,41 €*
14 Preise vergleichen

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote2,2gut
Wir haben 0 Testberichte und 26 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 2,2 (gut).

Nutzerbewertungen

3,8
Wir haben 26 Bewertungen zu Bulgari Splendida Magnolia Sensuel Eau de Parfum 100 ml mit einer durchschnittlichen Bewertung von 3,8 Sternen.
Erholungspause
veröffentlicht am 03.03.2018
Wunderschöner cremiger Magnolienduft der sehr sinnlich riecht.Eindeutig ein neuer Lieblingsduft.Nur ...
veröffentlicht am 24.09.2023
Neroli zündet Mandarinenfeuer. Patch verteilt Moschusdecken. Jasmin raunt: Sie kommt. Magnolie blüht ...
veröffentlicht am 14.08.2023
Im Auftakt recht blumig, entwickelt er sich durchaus schön leicht blumig-pudrig im Verlauf.Die Haltb ...
veröffentlicht am 14.08.2023
Leider wird die Magnolie erschlagen von Neroli und Orangenblüte, daher für mich leider das Thema ver ...
veröffentlicht am 27.08.2023
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice