VOSSEN Vienna Style Supersoft Handtuch 60 x 110 cm lagoon
Produkttyp
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Farbe
Anzahl Set-Teile
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 15,99 € - 19,99 €Vossen Frottierserie Vienna Style Supersoft lagoon Handtuch 60 x 110 cm
19,99 €
15,99 €*
ab 6,90 € Versand
22,89 € Gesamt
Lieferzeit: 6 - 7 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Vossen Handtücher Vienna Style Supersoft lagoon - 5890 in lagoon - 5890 | Gr.: 60 x 110 cm
Marktplatz
19,99 €
18,99 €*
ab 0,00 € Versand
18,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Vossen Handtücher Vienna Style Supersoft, 100% Baumwolle (1-St) blau 60 cm x 110 cm
19,99 €
18,99 €*
(18,99 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
18,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Vossen Vienna Style Supersoft Handtuch 60 x 110 cm Lagoon
19,99 €*
ab 1,95 € Versand
21,94 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Handtuch
Produkteigenschaften
| Marke | VOSSEN |
|---|---|
| EAN | 9002336882580 |
| Gelistet seit | Januar 2018 |
| Produkttyp | Handtuch |
| Breite | 60.00 cm |
|---|---|
| Länge | 110.00 cm |
| Muster | unifarben |
|---|
| Pflegehinweis | trocknergeeignet, waschbar bis 60°C, nicht chemisch reinigen, nicht bleichen |
|---|
| Farbe | mint |
|---|
| Anzahl Set-Teile | 1 |
|---|
| Material | Frottee |
|---|---|
| Materialzusammensetzung | 100% Baumwolle |