+2
Bilder
VOSSEN Vienna Style Supersoft Badetuch 80 x 160 cm citro
Produkttyp
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Farbe
Anzahl Set-Teile
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 37,59 € - 46,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Vossen Frottierserie Vienna Style Supersoft citro Badetuch 80 x 160 cm
46,99 €
37,59 €*
ab 6,90 € Versand
44,49 € Gesamt
Lieferzeit: 6 - 7 Werktage
Vossen Badetuch Vienna Style Supersoft Farbe Citro Größe 80x160cm
46,99 €*
ab 0,00 € Versand
46,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Vossen Badetuch Badetuch 80 x 160 cm Vienna Style Supersoft, Frottier (Stück, 1-St), Vegan gelb
46,99 €*
ab 2,90 € Versand
49,89 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Badetuch
Produkteigenschaften
| Marke | VOSSEN |
|---|---|
| EAN | 9002336995198 |
| Gelistet seit | Januar 2018 |
| Produkttyp | Badetuch |
| Breite | 80.00 cm |
|---|---|
| Länge | 160.00 cm |
| Muster | unifarben |
|---|
| Pflegehinweis | trocknergeeignet, waschbar bis 60°C, nicht chemisch reinigen, nicht bleichen |
|---|
| Farbe | gelb, gold |
|---|
| Anzahl Set-Teile | 1 |
|---|
| Material | Frottee |
|---|---|
| Materialzusammensetzung | 100% Baumwolle |