VOSSEN Vienna Style Supersoft Handtuch 60 x 110 cm dark brown
Produkttyp
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Farbe
Anzahl Set-Teile
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 15,99 € - 19,99 €Vossen Frottierserie Vienna Style Supersoft dark brown Handtuch 60 x 110 cm
19,99 €
15,99 €*
ab 6,90 € Versand
22,89 € Gesamt
Lieferzeit: 6 - 7 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Vossen Handtücher Vienna Style Supersoft dark brown - 6930 in dark brown - 6930 | Gr.: 60 x 110 cm
Marktplatz
19,99 €
18,99 €*
ab 0,00 € Versand
18,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Vossen Handtücher Vienna Style Supersoft, 100% Baumwolle (1-St) braun 60 cm x 110 cm
19,99 €
18,99 €*
(18,99 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
18,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Handtuch
Produkteigenschaften
| Marke | VOSSEN |
|---|---|
| EAN | 9002336882481 |
| Gelistet seit | Januar 2018 |
| Produkttyp | Handtuch |
| Breite | 60.00 cm |
|---|---|
| Länge | 110.00 cm |
| Muster | unifarben |
|---|
| Pflegehinweis | trocknergeeignet, waschbar bis 60°C, nicht chemisch reinigen, nicht bleichen |
|---|
| Farbe | braun |
|---|
| Anzahl Set-Teile | 1 |
|---|
| Material | Frottee |
|---|---|
| Materialzusammensetzung | 100% Baumwolle |