+4
Bilder
VOSSEN Vienna Style Supersoft Handtuch 60 x 110 cm weiß
Produkttyp
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Farbe
Anzahl Set-Teile
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 15,99 € - 19,99 €Vossen Frottierserie Vienna Style Supersoft weiß Handtuch 60 x 110 cm
19,99 €
15,99 €*
ab 6,90 € Versand
22,89 € Gesamt
Lieferzeit: 6 - 7 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Vossen Handtücher Vienna Style Supersoft weiß - 0300 in weiß - 0300 | Gr.: 60 x 110 cm
Marktplatz
19,99 €
18,99 €*
ab 0,00 € Versand
18,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Vossen Handtücher Vienna Style Supersoft, 100% Baumwolle (1-St) weiß 60 cm x 110 cm
19,99 €
18,99 €*
(18,99 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
18,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Vossen Handtücher Vienna Style Supersoft weiß - 0300
Marktplatz
19,99 €*
ab 0,00 € Versand
19,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Handtuch
8
Produkteigenschaften
| Marke | VOSSEN |
|---|---|
| EAN | 9002336883204 |
| Gelistet seit | Januar 2018 |
| Produkttyp | Handtuch |
| Breite | 60.00 cm |
|---|---|
| Länge | 110.00 cm |
| Muster | unifarben |
|---|
| Pflegehinweis | trocknergeeignet, waschbar bis 60°C, nicht chemisch reinigen, nicht bleichen |
|---|
| Farbe | weiß |
|---|
| Anzahl Set-Teile | 1 |
|---|
| Material | Frottee |
|---|---|
| Materialzusammensetzung | 100% Baumwolle |