VOSSEN High Line Badetuch 100 x 150 cm shell
Produkttyp
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Farbe
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Anzahl Set-Teile
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 34,77 € - 43,95 €Saunatuch VOSSEN "High Line", grau, B:150cm L:100cm, Walkfrottee, Obermaterial: 85% Baumwolle, 15% Lyocell, Handtücher, Saunatuch
43,95 €
34,77 €*
ab 4,95 € Versand
39,72 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Vossen High Line Badetuch 100 x 150 cm Shell
Marktplatz
34,91 €*
ab 0,00 € Versand
34,91 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Vossen Saunatuch High Line, Walkfrottee (1-St) grau 150 cm x 100 cm
35,02 €*
ab 4,95 € Versand
39,97 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
2
weitere Angebote anzeigen
Vossen Frottierserie High Line shell Badetuch 100 x 150 cm
43,95 €
35,16 €*
ab 6,90 € Versand
42,06 € Gesamt
Lieferzeit: 6 - 7 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Badetuch
Produkteigenschaften
| Marke | VOSSEN |
|---|---|
| EAN | 9002336836361 |
| Gelistet seit | Januar 2018 |
| Produkttyp | Badetuch |
| Breite | 100.00 cm |
|---|---|
| Länge | 150.00 cm |
| Muster | unifarben |
|---|
| Pflegehinweis | trocknergeeignet, waschbar bis 60°C, nicht chemisch reinigen, nicht bleichen |
|---|
| Farbe | blau |
|---|
| Anzahl Set-Teile | 1 |
|---|
| Material | Baumwolle, Lyocell |
|---|---|
| Materialzusammensetzung | 85% Baumwolle, 15% Lyocell |